grand
Image default
Дизайн

Лампа Перси Дэвида Пидкока

Австралийский дизайнер Дэвид Пидкок прислал нам изображения лампы Перси.

.

Описание Дэвида Пидкока:

Представленный на Workshopped 10, Percy — это простой дизайн рабочего света от дизайнера и производителя Дэвида Пидкока из Сиднея.

Перси развился из упражнения по удалению из предмета рабочего света всех элементов, кроме самых важных. Эстетика сильно вдохновлена ​​естественные формами и структурами, в частности, опора корневой системой Мортон Bay Смоковницы который ссылается органически скошенным цоколь.

Голова и основание изогнутой в трех измерениях формы поднимаются вручную из листового алюминия. Благодаря тесному сотрудничеству с компанией Gold & amp; Серебряный мастер, Элисон Джексон, эти компоненты были разработаны, чтобы обеспечить стабильное производство с использованием традиционных методов обработки панелей.

Формованный полиуретановый носитель поддерживает линзу и шарнирное соединение между головой и основанием. Лампа Percy питается от высокоэффективного светодиодного источника света Cree мощностью 1 Вт. Алюминиевая головка функционирует как встроенный радиатор, позволяя светодиоду работать при оптимальной температуре за счет рассеивания выделяемого тепла на большой площади поверхности.

100% перерабатываемая алюминиевая конструкция, монтаж без клея. Доступен в необработанном или анодированном исполнении.

Посетите веб-сайт Дэвида Пидкокса & – Вот.

.

Похожие записи

Модный сверхмягкий диван от Паоло Лучиди и Луки Певере

admin

Люстра Lily Pad от Джеффри Гудмана

admin

Стул Цубоми от Leif.designpark

admin