grand
Image default
В мире

CitizenM Glasgow Hotel от Concrete Architectural Associates

Компания Concrete Architectural Associates завершила проектирование последнего места расположения отеля CitizenM, на этот раз в Глазго, Шотландия.

.

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: CitizenM Glasgow станет третьим отелем, который откроется в семье CitizenM, и предложит мобильным гражданам мира доступную роскошь в самом центре города. Концепция отеля состоит в том, чтобы сократить все скрытые расходы и убрать все ненужное, чтобы обеспечить своим гостям ощущение роскоши по доступной цене.

ЗДАНИЕ & – Фасад 8-этажное здание из прочного натурального камня гранита. Высота, масса и прочный внешний вид здания гармонично сочетаются с контекстом. Застекленный, двойной фасад красного цвета отмечает вход. ЗДАНИЕ & – Произведения искусства CitizenM также хочет внести свой вклад в свою культурную среду. На фасаде размещены два огромных произведения искусства, напечатанных на сетке ПВХ. В Глазго художник Алекс Дордой выражает открытый образ жизни мобильного гражданина в сочетании с беспокойным духом города Глазго. CitizenM хочет быть местным, а не чужим. Песни «Я принадлежу Глазго» теперь образуют узор огромных стальных ворот на Хопестрите.

ЛОББИ & – Вход На первом этаже расположены коммерческие помещения со входом в отель на Ренфрюстрит. За застекленным фасадом красного цвета пространство двойной высоты связывает улицу с миром Citizen M на первом этаже. Вас приветствует огромная винтовая лестница красного цвета и небо висящих светильников. ЛОББИ & – Гостиные Общественная зона первого этажа разделена на несколько жилых комнат. Наша цель — создать домашнюю среду, спроектировав рабочие зоны, обеденные зоны и зоны отдыха в сотрудничестве с Vitra. ЛОББИ & – СтоловаяM: в основном самообслуживание. Красный бар с обслуживанием составляет сердце столовой и с одной стороны окружен 20-метровым книжным шкафом. Этот книжный шкаф содержит, помимо стеллажей с журналами, газетами и товарами, также охлаждаемые витрины с напитками, сэндвичами, салатами, суши, типичным завтраком и другими видами закусок и блюд, а также свежей выпечкой. Ночью столовая M превращается в бар-зону, части книжного шкафа закрываются, а различные световые сцены создают интимную атмосферу.

КОМНАТА Все номера CitizenM построены на месте. Это означает, что внешние размеры ограничены, чтобы обеспечить транспортировку на строительную площадку. В рамках этих измерений номер будет постоянно оцениваться и улучшаться для каждого отеля. КОМНАТА & – Кровать Кровать стоит от пола до потолка, окна от стены до стены и имеет размер super-king-size. К услугам гостей белое постельное белье и подушки. В гостиной зоне можно посмотреть телевизор на плоском ЖК-экране. КОМНАТА & – Ванная Душевая, в которой есть тропический и ручной душ, а также унитаз, светится любым цветом и становится фирменным элементом комнаты. КОМНАТА & – Панель настроения Электронная панель настроения с сенсорным экраном позволяет посетителям управлять всей комнатой, настраивая ее настроение по своему выбору.

Посетите веб-сайт Concrete Architectural Associates & – Вот.

Посетите веб-сайт отеля CitizenM & – Вот.

Фотография Ричарда Пауэрса

.

.

Похожие записи

Отель Le Germain Calgary by LEMAYMICHAUD

admin

Отель Sezz Saint-Tropez by Christophe Pillet

admin

25Hours Hotel HafenCity в Гамбурге, Германия

admin