grand
Image default
Архитектура

Граненый дом 1 от Paul McAneary Architects

Paul McAneary Architects спроектировали современную пристройку дома в Хаммерсмите, Лондон.

.

Граненый дом 1 от Paul McAneary Architects

Архитекторы Paul McAneary рады объявить о завершении проекта Faceted House 1, эдвардианского дома с террасой, расположенного в заповедной зоне в Хаммерсмите, Лондон.

Задача проекта заключалась в реконструкции и расширении двухэтажного дома с тремя спальнями, который находился в ветхом состоянии и нуждался в значительном ремонте и модернизации. Клиент попросил современный дизайн и функциональность, и он также выразил желание иметь возможность воспринимать сад как продолжение домашнего пространства, а не «наружного». Компания Paul McAneary Architects отреагировала на это задание, разрушив существующую в 1980-х годах пристройку к собственности, которая рушилась и полуразрушалась. Новая пристройка дополняется чистой и четко очерченной линией задней части, которая соответствует его наследию и придает этому дому уникальный, единообразный эстетический вид. Скульптурный фасад впечатляет визуально и одновременно элегантно. Paul McAneary Architects реконфигурировали и расширили существующее пространство, спроектировав огромное пространство открытой планировки: концепция, лежащая в основе всего дизайна, — это поворот на 30 °, который позволяет физически и визуально перекрывать внутреннее и внешнее пространства, между садом и порогами кухни 8211; Поэтому, когда вы сидите у раковины, вы чувствуете, что сад действительно позади вас. Эта концептуальная идея проявляется в деталях фасада из граненого цинка и плавающей внешней террасе, срезанных до остроугольного края. Сад становится жизненно важным элементом жизни Космос.

Клиент запросил практичный дом, в котором не было беспорядка. PMA ответила разработанной ими концептуальной стеной для хранения вещей; Простое универсальное решение из экономичных каркасов Ikea для интерьера и качественных лакированных дверей без ручек для внешней поверхности. Они разработали скрытый шкаф в конце кухонной скамейки, который тщательно скрывает тостер, чайник и весь другой кухонный беспорядок так же, как дизайнерские решения туалета и кухонного шкафа скрывают эти случайные функции. Технологии также максимально скрыты, чтобы полностью интегрировать все требования, чтобы пространство оставалось максимально спокойным, незагроможденным и созерцательным.

Свет проникает в дом через самые тонкие секции, составляющие раздвижные двери в сочетании с большой фиксированной безрамной панелью фасада, которая откидывается в глубину здания с безрамной складчатой ​​панелью крыши. Результатом является «балет света», так как свет бросает острый луч в глубину дома, который танцует в пространстве в течение нескольких часов дневного света, смягчаемого светлым полом и потолком, которые отражают свет на другой конец дома. дом.

Посетите веб-сайт Paul McAneary Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Кембриджский дом от Anmahian Winton Architects

admin

Архитектор Лучано Крук проектирует дом из трех сложенных друг с другом форм из грубого необработанного бетона с видом на поле для гольфа в Аргентине.

admin

Отель Le Germain Calgary by LEMAYMICHAUD

admin