grand
Image default
В мире

Курорт Макенна от Drucker Architects

Drucker Architects завершили строительство курорта Makenna Resort в Итакаре, Бразилия.

.

Описание от Drucker Architects:

Задача этого проекта заключалась в том, чтобы преобразовать естественное место в архитектурном пространстве или построить территорию, на которой физический ориентир больше не является фоном, чтобы стать активной частью их собственного строительства, определяя те ключевые элементы ландшафта, которые будут проявляться через система отношений, выходящая за рамки визуального пространства здания.

Здание вписывается в ландшафт, радикализируя их потенциал, создавая таким образом большой бельведер. Резко расширяет ощущение горизонтальности, устраняя из поля зрения то, что не имеет существенного значения для сущности пейзажа. Пол и потолок приобретают существенное значение.

Принятая структурная система хорошо реагирует на программу и исполнение без отказов, а также без насилия. Система строгая и точная, но в то же время открытая и гибкая.

Архитекторы: Моника Друкер / Рубен Отеро Команда проекта: Джулиана Мартинс / Фаусто Чино / Рони Эбина / Игнасио Эррандонеа / Виктор Мингини Управление строительством: Тило Шойерманн Структурный инжиниринг: Педро Телеки Год проекта: 2004 Год постройки: 2010 Архитектура от Drucker Arquitetura Фотография © Леонардо Финотти

.

.

Похожие записи

10 мест для глэмпинга для людей, которые хотят отправиться в поход, но нуждаются в роскоши отеля

admin

Отель современного искусства в Миннеаполисе

admin

+ Тонгтонг Редизайн The Drake Devonshire Inn

admin