grand
Image default
Дизайн

Sé collection II от Хайме Айона

Испанский дизайнер Хайме Хайон создал новую коллекцию мебели для дизайнерского бренда Sé.

Описание из Sé:

«Приставные столики из твердой бронзы с фантастическими изгибами. Смелые цвета применены к уверенным формам. Диван и кресло изящных пропорций, но с остроумием и присутствием, которые отличают их от любого другого кресла. Обивка изысканная, стиль почти классический, но выглядит как нечто совершенно новое, очень актуальное ».

Это потрясающая коллекция Sé Collection от Хайме Айона. Создано одним из самых выдающихся и оригинальных дизайнеров мира на сегодняшний день; эта серия стульев, зеркал, столов и диванов будет представлена ​​в Лондоне во время столичного фестиваля дизайна в сентябре этого года. Это первая полная серия мебели Hayon.

Основанный в Maison et Objet в Париже в 2008 году, Sé — это британский бренд роскошной мебели, который продается во всем мире и производится в основном французской сетью мастеров и ремесленников. Первая и текущая коллекция Sé, созданная Дэмиеном Ланглуа-Мёреном, была признана критиками.

Последняя коллекция Sé Collection от Хайме Хайона посвящена миру дизайна интерьеров и предложит свежий и инновационный ряд знаковых элементов для этого сектора.

Сотрудничество Се и Хайме Хайона началось с идеи директора Павла Штаклеффа — он сам постоянно стремится к достижению «нового», тщательно выбирая только ведущих экспертов для создания уникальных стилей и отделки, что позволяет экстраординарному дизайнеру Хайме Хайону создавать полный спектр предметов По мнению Штаклеффа, несомненно, приведет к идеальному сочетанию оригинальности дизайна с ныне прочно установившейся базой превосходного мастерства и технологических знаний Sé.

В качестве материалов, выбранных для этой коллекции, были выбраны лучшие породы дерева, металла, мрамора и ткани — их обработка, результатом которой стало богатство, ясно продемонстрированное в каждом изделии. Формы в коллекции динамичные и легкие.

Это объекты комфортной роскоши, каждый из которых обладает ярко выраженной индивидуальностью, но при этом обладает классической способностью работать в различных условиях.

Для Хайме Айона свобода создания обширной коллекции при поддержке квалифицированной производственной сети также была привлекательным предложением. «Я познакомился с Се в Лондоне, когда выбирал элементы мебели для проекта дизайна интерьера.

Я был впечатлен качеством и комфортом изделий Sé, а также духом компании. Эта возможность вызвала дискуссию об отсутствии выбора определенных элементов в дизайне интерьера. Диалог воплотился в реальность, и год спустя коллекция Sé от Hayon готова… »& – Хайме Айон

Результат выдающийся. Чистое сочетание дизайна, остроумия и мастерства.

Индивидуальность каждого изделия, оригинальность коллекции в целом, детали и отделка — все это превозносит достоинства команды, которая раздвинула все границы в создании этой захватывающей коллекции, которую можно охарактеризовать как не что иное, как от кутюр. мебель.

Посетите веб-сайт Sé & – Вот.

.

.

Похожие записи

Эти замысловатые деревянные часы буквально пишут время

admin

Globos

admin

Куб-качалка

admin