grand
Image default
Архитектура

Резиденция Каррильо от Ehrlich Architects

Архитекторы Эрлиха спроектировали резиденцию Каррилло в Пасифик-Палисейдс, Калифорния.

.

Описание от Ehrlich Architects:

Резиденция Carrillo занимает длинное узкое место на краю каньона Санта-Моника с далеким видом на Тихий океан. Этот дом, созданный для молодой пары с двумя детьми, удовлетворяет формальные и неформальные потребности семьи, пользуясь климатом и видами Южной Калифорнии. Ориентация дома усиливает геометрию участка. Ряд каменных массивов определяет программу первого этажа, в то время как нетронутая плавающая белая коробка вмещает крылья спальни и скользит над камнем и мимо камня, указывая на каньон и виды.

Стеклянный объем гостиной находится в дальнем конце участка, рядом с главным баром дома, и делит открытое пространство на два отдельных двора. Неформальный парадный двор обеспечивает защищенную залитую солнцем игровую площадку для детей, прилегающую к семейной зоне. Формальный задний двор включает в себя обеденную зону на открытом воздухе, барбекю и пейзажный бассейн и расширяется в сторону вида. Гостиная и столовая могут быть полностью открыты для этого двора серией огромных распашных дверей. Большие стеклянные просторы гостиной визуально соединяют формальную и неформальную сферы и позволяют открывать вид на каньон. Изготовленный на заказ деревянный потолок и окрашенный по индивидуальному заказу бетон внутри и снаружи подчеркивают это ощущение визуальной целостности.

Внутри формальная зона для взрослых и неформальные семейные зоны (а также главная спальня и детские комнаты наверху) разделены лестницей и игровой зоной и могут быть отделены друг от друга дверцами с карманами. Встроенные шкафы используются по всему дому для разделения больших пространств на меньшие. Игровая площадка наверху при необходимости может быть преобразована в третью спальню.

Консольная главная спальня образует крытую обеденную зону на открытом воздухе с видом на каньон. Угол наклона крыши над террасой спальни и бесконечный край бассейна параллелен геометрии участка и каньона внизу.

Посетите веб-сайт Ehrlich Architects & – Вот.

Фотография Барри Шварца

.

.

Похожие записи

Подводный дизайн Джанкарло Дзема

admin

Современный отель

admin

Кварталы Шерерс от John Wardle Architects

admin