grand
Image default
Дизайн

Коллекция Ankara Star от Констанс Гиссе

Французский дизайнер Констанс Гиссе создала коллекцию мебели Ankara Star для проекта, который она реализовала во Французском институте Турции в Анкаре.

.

Описание от Констанции Гиссе:

Проект Французского института Турции в Анкаре был начат в 2008 году в результате конкурса, выигранного в сотрудничестве с турецким архитектором Гюлем Гюльвеном. Моя задача заключалась в том, чтобы спроектировать всю площадь первого этажа, включая стол для приема гостей, кафе-бар и книжный магазин, с задачей разработать мебель, которая будет реализована турецкими мастерами в Турции.

Сделав большой акцент на предложении гармоничной области и одновременно упрощении обмена с ограниченным числом собеседников, я решил создать целую коллекцию с использованием единого сочетания материалов: нижние части из многослойного металла и деревянные верхние части. Более того, сложность движения людей в пространстве, которое в основном представляет собой проход к классным комнатам, побудила меня рассмотреть проект с круглыми формами, которые были бы настроены как меняющиеся созвездия.

Так появилась «Звездная коллекция», от названия нового района, куда переезжал Французский институт Турции в Анкаре. Он состоит из пятнадцати элементов, таких как табурет, табурет для летучей мыши, журнальный столик, большой стол, две стойки, приветственный стол, две полки и пять выставочных стендов для библиотеки.

Они окрашены в серые оттенки, за исключением основных элементов (стойки бара и кассира), которые узнаваемы по черному цвету.

Посетите веб-сайт Констанс Гиссет & – Вот.

.

Похожие записи

Кресло для отдыха Contour

admin

Диван Daydreamer был вдохновлен облаками

admin

Кресло-улей Грэма Робека

admin