grand
Image default
Архитектура

Дом в Лас-Росас от A-cero Architects

Архитекторы A-cero спроектировали дом в городке Лас-Росас в Мадриде, Испания.

.

Дом в Лас-Росас от A-cero Architects

A-cero представляет свой новый дом: собранный набор томов и листов, объединенных в идеальную игру, которая смешивает границы между искусством и архитектурой.

Согласно эстетике A-cero, современное проектирование, блоки и плиты определяют дизайн этого жилого проекта со скульптурными элементами.

Дом расположен в Лас-Росас, одном из самых богатых городов Мадрида. Участок жилого дома имеет площадь 1,368м2 с небольшим уклоном, который компания A-cero использовала для приспособления трех этажей здания: цокольного, первого и второго этажей.

Площадь здания 762,47м2.

Пешеходный доступ осуществляется с первого этажа, где в правой части дома расположены наиболее социальные помещения (гостиная, холл и столовая). В левой части расположены следующие помещения: санузел, уборная, двор, кухня & – офис, кладовая и уборная. На этом же уровне находится крыльцо, сообщающееся со столовой. Внутренняя лестница и лифт сообщают этот уровень с подвалом и вторым этажом.

Первый этаж площадью 273,46м2 включает в себя следующие помещения: две детские спальни с гардеробными, ванными комнатами и гостиной; гостевая спальня с ванной комнатой; главная спальня с двумя гардеробными и ванной; кабинет, который он сообщается с пешеходным мостом & – библиотека (в которую также можно попасть из главной спальни) и два небольших дворика. На цокольном этаже находятся помещения, складское помещение, квартал садового инвентаря и велосипедов, внутренний бассейн, спортзал, сауна, массажный кабинет, кинозал и подвал.

В корпусе есть два бассейна и два джакузи (внешний и внутренний).

Интерьеры выделяются своей прозрачной планировкой. Это удобное и пригодное для проживания жилище с большой площадью. Бежевый мрамор со стенами и крышей придает интерьеру ясность и свет. Кроме того, эти цвета создают в доме ощущение простора. Дизайн, функциональность и качество — вот основные концепции, которые определили дизайн этого дома, в котором элегантность, современность и простота выделяются в соответствии с архитектурой A-cero.

Посетите веб-сайт A-cero & – Вот.

.

.

Похожие записи

Дом Палм-Бич от Crone Partners

admin

Абу-Даби Плаза

admin

Углеродный стержень от Khosla Associates

admin