grand
Image default
Интерьер

Шелковый путь Карима Рашида

Карим Рашид спроектировал ресторан Silk Road в отеле Vdara в Лас-Вегасе.

.

Описание Карима Рашида:

Silk Road — это тщательно продуманная мультикультурная концепция, в которой Mediterranean Spice & amp; Trade Market встречает плюшевых & amp; интимное богатство Торгового Пути. Соблазнительный бар Silk Road предлагает расслабиться на скульптурных сиденьях из стекловолокна, которые перетекают во внешнее пространство. Сиденья отделяют расслабленные, но элегантные кресла в стиле бистро, предназначенные для создания атмосферы торгового дома собраний, от частных кабинок уютной столовой. В течение дня естественный свет будет освещать яркий & amp; яркие цвета комнаты; а ночью мягкий рассеянный свет создает интимную, но яркую атмосферу. Silk Road приглашает гостей окунуться в соблазнительную атмосферу, которая приглашает свободно пообщаться в чувственной обстановке от завтрака до ужина. Стена изогнутой формы состоит из 3 слоев, которые создают динамичный эффект от дня к ночи.

Еще до того, как кто-то войдет в ресторан Vdara, можно сразу ощутить богатую историю Шелкового пути, переосмысленного сегодня. Нежные светоотражающие узоры напоминают невиданные ранее азиатские гобелены. Стаканы из стекловолокна превращаются в мебель, как палатку торговцев специями, установленную для четырехзвездочного обеда. Цвета — белый, розовый и зеркальное золото в стекле, металле, потолках из светлого дерева и стекловолокне для сдержанной роскоши.

Внешний вид высококонтрастного рисунка на золотом зеркале с соответствующими розовыми окнами и аморфный сигнал открытия ужина, что впереди что-то невероятное. При прохождении через зеркальный пол из золотого стекла стоит мебель из стекловолокна, разработанная Каримом. С другой стороны — инновационная планка, установленная под размерным изображением самого Шелкового пути.

Хозяйка устроит вам один из нескольких обедов, от уютных и уютных банкетов из стекловолокна до мягких столов, которые, кажется, светятся теплым оранжевым светом, отражающим многослойную стену песчаных дюн и закаты южной Невады.

Название проекта: Silk Road Сайт: http://www.vdara.com/amenities/silk-road-restaurant.aspx Расположение: Вдара, CityCenter, Лас-Вегас, Невада Основное использование: Ресторан Клиент: MGM Mirage Площадь: Общая площадь ресторана: 8730sf / 810sm Столовая & amp; Штанга: 6640 SF / 615см Кухня: 2090см / 195см

Вместимость: мест для обедов: 179 мест для бара: 25 мест в приватной столовой: 18

Дизайнер: Карим Рашид Архитекторы проекта: Камила Тарики, Karim Rashid Inc. Эван Маккалоу, Karim Rashid Inc. Архитектор записи: Лео А. Дейли Локальное управление проектом: MGM Mirage Консультант по кухне: GEM

МЕБЕЛЬ & amp; МАТЕРИАЛЫ: Стены: металлические обои с индивидуальным принтом Потолок: шпон Plyboo Освещение: светодиодные фонари с низким энергопотреблением Светильники: Люстра Sike от La Murrina, Knit Chandelier от Andromeda Полы: терраццо, ковролин, бамбук и плитка с индивидуальным принтом. Обеденные стулья: стул Eboli от Capdell. Banquette & amp; Кресла для отдыха: сделанные на заказ банкетки из стекловолокна, обитые индивидуальной тканью. Барный стул: Bonaldo Skip Stool. Столы: нестандартные столы из смолы.

.

.

Похожие записи

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьера и архитектуре

admin

Станут ли пригороды современными?

admin

Дом с двумя корпусами от MacKay-Lyons Sweetapple Architects

admin