grand
Image default
Интерьер

Новый зал ожидания в аэропорту Cathay Pacific от Foster + Partners

Компания Foster + Partners завершила строительство нового зала ожидания в аэропорту для Cathay Pacific в Гонконге.

.

The Cabin — последнее дополнение к коллекции лаунджей Cathay Pacific в международном аэропорту Гонконга. Сочетание материалов высочайшего качества с новой системой сидений, разработанной Foster + Partners, изменит опыт пассажиров, пользующихся флагманским перевозчиком Гонконга. Дизайн соответствует концепции Cathay Pacific по созданию высококачественного зала ожидания, в котором могут разместиться пассажиры как первого, так и бизнес-класса, при этом максимально увеличивая доступное пространство для отдыха и предоставляемые авиакомпанией услуги гостеприимства.

Справа от входа находится «IT-зона», в которую легко попасть из стойки регистрации, а слева — «The Deli», «Health Bar» и «Relax Zone». Доступ к линейному расположению помещений обеспечивается длинной красной ковровой дорожкой, идущей вдоль окон от пола до потолка здания аэровокзала. В соответствии с первоначальным замыслом Foster + Partners по дизайну аэропорта, все помещения имеют естественный свет и вид на воздушную зону. Палитра материалов сочетает в себе мрамор, кожаную обивку и бамбук с хорошо отражающим потолком.

Практика разработала интерьеры, а также большую часть мебели, в том числе кресло Cathay Solus Chair, изготовленное в Италии компанией Poltrona Frau. Его форма песочных часов возвышается над круглым основанием, создавая личное пространство для индивидуальных путешественников. Мягкая кожаная обивка кресла заключена в прочный лакированный корпус. Его характерная изогнутая форма, спроектированная для работы в составе группы стульев, похожих на облако, а также в качестве уединенного пространства для приема пищи, работы или отдыха, стала результатом изучения различных способов адаптации существующей мебели для гостиной. Помимо широкого удобного сиденья, кресло объединяет блок питания и стол, который можно использовать как неформальный стол.

Посетите веб-сайт Foster + Partners & – Вот.

Фотография Дэвида Вонга и Найджела Янга

.

.

Похожие записи

В этой квартире есть & # 8216; Bed Box & # 8217; И прозрачные шторы в полный рост для уединения

admin

Отель Cambrian, автор Питер Силлинг & # 038; Партнеры

admin

Дерево, стекло и бетон играют важную роль в дизайне интерьера этого офиса.

admin