grand
Image default
Дизайн

Мебель из палочек и камней на IDS West

Компания Sticks and Stones Furniture, канадский производитель мебели из бетона и дерева, недавно представила свои работы на выставке IDS West в Ванкувере, Канада.

.

Описание мебели из палочек и камней:

Мебель Sticks and Stones создает фирменный дизайн, сочетающий дерево и бетон, демонстрируя красоту растяжения, прочность и движение, скрытые в двух материалах. Работа с изделиями из вторичного дерева и вторичными материалами; Продукция Sticks and Stones передает современность, которая соответствует стилю жизни и дизайну жизни на Западном побережье.

Sticks and Stones — это мебель из дерева и бетона, которая демонстрирует прочность, элегантность и гибкость материалов. «Мы проектируем и производим просто потрясающие изделия, чтобы улучшить живое и рабочее пространство, и нам нравится то, что мы делаем», — Роланд Бенесоки, дизайнер дерева.

Компания из Squamish, Британская Колумбия, гордится своей верой в то, что бизнес может быть успешным, устойчивым и этичным. Sticks and Stones нанимает на месте, получает более 90% материалов в радиусе 100 миль от Squamish и жертвует 1% продаж в пользу Me to We.

Sticks and Stones — это результат сотрудничества Ива Сен-Илера и Ролана Бенесоки, двух дизайнеров, увлеченных жизнью, которые ценят этические методы ведения бизнеса и превосходное мастерство. Ива и Ролана свела интуиция. Каждый работал в своей области знаний, когда в глухом переулке начался разговор о сплавлении дерева и бетона и создании красивой мебели. Отсюда и родились Sticks and Stones.

Роланд «Стикс» Бенесоки, выпускник программы Fine Furniture в Виктории, всегда интересовался деревом как рабочим средством и тем, как он может создать дизайн из дерева. Заядлый горный байкер, Бенесоки имел много возможностей черпать вдохновение из мира природы, особенно живя в Сквамише, Британская Колумбия, «столице Канады для отдыха на природе».

«Если изделие будет построено достаточно хорошо, чтобы прослужить много лет, то стиль изделия также должен быть актуальным через много лет. Чистые линии, правильные пропорции и отборные материалы — все указывает на неподвластный времени дизайн », — говорит Бенесоки.

Ив «Камень» Сент-Илер большую часть своей жизни был предпринимателем. После того, как он начал работать с бетоном в коммерческих целях, он начал играть с идеей использования бетона в доме, поскольку он был свидетелем его универсальности в качестве материала для дизайна. Оттуда вышел художник изнутри. Сент-Илер утверждает, что «дизайн для меня — это баланс между результатом, функцией и правильным использованием средств массовой информации. Мне также нравится помнить о жизненном цикле изделия — откуда берется материал, для кого он предназначен и как долго прослужит. «

Ив и Роланд гордятся своими творениями и историей, лежащей в основе каждого изделия. «Похоже, что набирает обороты тенденция создавать на месте, искусно разработанные изделия, созданные с учетом потребностей планеты Земля, — говорит Сент-Илер, — и это делает нас очень счастливыми».

Посетите веб-сайт «Мебель из палок и камней» & – Вот.

.

Похожие записи

Деталь дизайна: туннель для сидений с деревянной обшивкой

admin

Таблицы Cavea

admin

Боковой зал

admin