grand
Image default
Дизайн

Стол JET от Гильерме Торреса

Стол JET спроектировал бразильский архитектор Гильерме Торрес.

.

Описание от дизайнера:

Вдохновением для создания этого стола послужил тривиальный объект, используемый в гражданском строительстве: штукатурная терка. Зорким глазом дизайнер понял, что форма объекта, используемого для выравнивания поверхностей, может быть исследована для создания замечательной дизайнерской мебели.

Отказавшись от металлической конструкции во внутренней части, стол построен из плит МДФ особого размера. Благодаря этому мастер по дереву, который принимает непосредственное участие в процессе создания, создал этот стол в 5 различных размерах, от 240×110 см до 450 см x 130 см. Даже достигая больших пролетов, стол не рискует прогнуться. Стол Jet считается одним из самых больших столов без поправок, доступных на рынке.

Результат смелого проекта, дополненного заботой о производстве и разнообразием вариантов отделки, стол Jet полностью соответствует международным стандартам экологичности. Сырье, такое как МДФ, и краски, используемые в процессе отделки, сертифицированы, а размеры позволяют наилучшим образом использовать плиты МДФ. Все отходы, образующиеся в процессе производства, собираются для переработки. В отрасли существует собственная программа профессионального обучения, которая формирует их собственную рабочую силу.

Отсылка из детства дизайнера: футуристический мультфильм «Джетсоны» привлекал внимание своими цветами, функциями и, в основном, формой предметов. Отсюда и пошло название стола, напоминающее по форме мебель семьи Джетсонов.

Посетите веб-сайт Studio Guilherme Torres & – Вот.

.

Похожие записи

Подвесной светильник Linienlampe от YEAYEA

admin

Коллекция Arena Луки Трацци

admin

Пластиковые бутылки для напитков использовались для создания гигантского логотипа этого магазина

admin