grand
Image default
Дизайн

Укиё-э Флорана Куарье, Грегори Марион и Лорианны Лопес

Три дизайнера, Флоран Куарье, Грегори Марион и Лорианн Лопес, создали плавучий сад укиё-э для производителя Vertilignes.

.

Описание от дизайнеров:

Искусство традиционной японской печати, укиё-э, читается, позволяя вращать взглядом, потому что оно обращается к чувствам, и чувства пробуждаются. Это искусство внушения. Слово Ukiy ö в его древнем смысле определяет реальность мира, единственная уверенность в котором — непостоянство.

Его переводят тремя способами: Образы плывущего мира Образы мира, который проходит образы нестабильного мира

В отличие от удовлетворения сиюминутной потребности, культа представления, объект, о котором мы мечтаем, не приносит немедленного удовлетворения, в отличие от эстетики мимолетности, несущей укиё-э.

Придание важности в объекте того, что ускользает от нас, загадки, тайны, пробуждения любопытства кажется необходимым в то время, когда большая часть благ приносит нам самые предсказуемые удовольствия. Эта подвеска предлагает новый способ задержать овощ без нависания точки обзора, которая доминирует над ситуацией. Горизонтальное устройство на уровне глаз не удовлетворяет взгляд и оставляет вместе с растением секрет его дикого развертывания.

Технология: Такая толщина допускается благодаря особому грунту (вертисол), разработанному обществом Vertilab. Эта почва представляет собой смесь органических и неорганических компонентов, которые увеличивают продолжительность жизни растений. Время между двумя поливами становится больше, и растение может быть более независимым.

Похожие записи

Новые поступления в Намбе

admin

Шитье бетона, Флориан Шмид

admin

Non là Clocks от Studio Klass для Diamantini & # 038; Доменикони

admin