grand
Image default
Архитектура

Здание East 11th Street, студия Берси Чен

Студия Берси Чен спроектировала многоцелевое здание в Остине, штат Техас.

.

Описание Проекта:

1111 East 11th — это трехэтажный многофункциональный проект в обновленном коридоре 11-й улицы в Остине, штат Техас. Первый этаж разделен между магазином музыкальных инструментов и бутиком. Второй этаж отведен под офисные помещения, на верхнем этаже находятся жилые помещения.

По объему сдвигающиеся плиты пола совпадают с достопримечательностями города, включая Капитолий штата Техас и башню UT Austin Tower. Форма и облицовка имитируют геологическое расслоение ландшафта центрального Техаса, которое можно найти в «Enchanted Rock» — техасской версии австралийского Ayres Rock.

Результатом стала серия неожиданных террас и навесов, которые привлекают внимание на открытом воздухе. На каждом уровне есть несколько неортогональных балконов; виноградные лозы ниспадают из этих пространств по фасадам. Консольный второй этаж обеспечивает передышку тени от палящего техасского солнца у входа. Плиты пола отступают назад в задней части конструкции, чтобы быть посредником между коммерческим масштабом фасада и жилым помещением сзади.

Посетите веб-сайт Bercy Chen Studio & – Вот.

.

.

Похожие записи

SL House от Domb Architects

admin

Вилла в Хеше от Hilberink Bosch Architects

admin

Резиденция Монтесито от Barton Myers Associates

admin