grand
Image default
Архитектура

Интерьер анклава, Джейми Херцлингер

Американский дизайнер интерьеров Джейми Херцлингер прислала нам разработанный ею проект под названием «Анклав».

.

Описание от Джейми Херцлингера:

Клиенты — путешественники по всему миру, и после непродолжительного проживания в Милане они, по понятным причинам, влюбились в работу Карлоса Скарпа! Интерпретация его работы в сочетании с образом жизни клиента сделала этот проект очень интересным и уникальным.

Дом пришлось полностью выпотрошить, и только тогда были обнаружены высокие потолки. В рамках пространства, которое ранее испарилось при входе, столовой, коридорах и гостиной, мы смогли сделать каждую из этих общественных зон очень эффектной за счет контролируемого использования стали, обработанной дробеструйной обработкой, и наливных полов из терраццо с инкрустацией цинковой стяжкой для отчетливого разделения.

При входе угловой шкаф представляет собой красивый буфет столовой, изготовленный из макассарского эбенового дерева и поддерживаемый двумя стальными колоннами, подвергнутыми дробеструйной обработке. Он является консольным, чтобы визуально отделить его от входа, но в то же время вносит свой вклад в архитектурные детали.

Первоначальная главная ванная комната была объединена с гардеробной для гостей, чтобы создать более просторное пространство, поскольку программа требовала, чтобы пара предпочитала использовать ванную вместе, что требовало большего пространства.

Визуальная плавность и неформальная атмосфера были движущими и руководящими принципами при полной реконструкции этого проекта.

Посетите веб-сайт Джейми Герцлингера & – Вот.

.

.

Похожие записи

Как сделать балкон красивым на лето

admin

Casa P студии MK27

admin

Piercy & # 038; Co проектирует дом за стабильной стеной девятнадцатого века

admin