grand
Image default
Дизайн

Школа Джеймса Лукаса

Британский дизайнер Джеймс Лукас создал кресло Chool, форма которого изменяется в зависимости от того, как оно используется.

Посмотрите видео «Школа в действии» & – Вот.

.

Описание от дизайнера:

В покое Chool компактна и непритязательна. Когда он садится на сиденье, он медленно опускается на несколько дюймов до стандартной высоты сиденья. Это действие плавно управляет некоторыми хитроумными элементами, спрятанными внутри, которые плавно, вертикально раскрывают спинку, и школьная форма превращается из своей табуретоподобной формы в стул. Таким образом обеспечивается реактивная поддержка в соответствии с потребностями пользователей.

Когда Chool больше не используется, она автоматически возвращается к своей первоначальной компактной форме. В отличие от любого другого стула, Chool можно легко разместить под столами и партами. Это обеспечивает свободный доступ к поверхности, незагроможденную линию горизонта и, в свою очередь, устраняет любые опасности, связанные с поездкой. Chool не требует внешнего источника питания или батарей для работы и может быть заблокирован в любом положении одним нажатием кнопки.

Посетите веб-сайт Джеймса Лукаса & – Вот.

.

.

Похожие записи

Шестигранные панели Träullit от Form Us With Love

admin

Кровать Deadia

admin

Массовое сиденье

admin