grand
Image default
Архитектура

Яндекс Офис от Za Bor Architects

Компания Za Bor Architects выполнила интерьер офиса для крупного интернет-провайдера Яндекс в Екатеринбурге, Россия.

.

Описание от Za Bor Architects:

Екатеринбургский офис компании «Яндекс» занимает пятнадцатый этаж нового бизнес-центра «Палладиум». В разрезе здание близко к круговой, поэтому офисные помещения сосредоточены вокруг лифтовой группы и технических помещений; в плане напоминает подкову.

Динамичные объемы и выразительная мебель — визитная карточка бюро; они удачно передают концепцию стремительного экспоненциального развития «Яндекса», а дерево и пробка, выбранные в качестве основных облицовочных материалов, демонстрируют гуманизм компании. Стеновые перегородки из тонкого профиля в коридорах, а также дерево, используемое в рабочих помещениях, обладают не только эстетическим, но и ярко выраженным звукоизоляционным эффектом. В коридоре визуально повышены довольно низкие потолки (3,60 м), а коммуникации выкрашены в глубокий черный цвет.

Поскольку офисы «Яндекса» известны своим неформальным отношением к рабочему процессу и тем, что они работают круглосуточно, помимо больших и малых конференц-залов и традиционных общих рабочих зон проектом были предусмотрены спортивный зал, кухня, кофейные точки и камерное общение » клетки (или стручки) & – пространства, выделенные из объема коридора с помощью перегородок.

Посетите веб-сайт Za Bor Architects & – Вот.

Фотография Петра Зайцева

.

.

Похожие записи

Виадук Мийо

admin

Апартаменты Riverpark от BEEF Architects

admin

Шварц и архитектура спроектировали дом с потрясающим видом на долину Сонома

admin