grand
Image default
Дизайн

Серия нарядной мебели Kamkam

Корейская дизайн-студия Kamkam создала серию Dressed-Up Furniture.

.

Описание от дизайнеров:

Тема серии «Нарядная мебель» — сочетание одежды и мебели. Это заставит вас почувствовать свежесть, смешав знакомые элементы обычных действий, такие как застегивание пуговицы, и повседневную мебель, такую ​​как табурет, ящик для хранения и скамейка.

Нарядный стул Кнопка на этом персонифицированном табурете — это не просто визуальный эффект, а новый опыт расширенных действий, таких как хранение, открытие и закрытие дверей. Обивку можно заблокировать тремя кнопками сбоку, а также зафиксировать, свернув ее с помощью магнита, когда вы храните что-то внутри. Высокоэластичная мягкая губка верхней стороны гарантирует долговечность удобного сиденья.

Чам «Чам» сливается с одеждой по функциональности и форме. Потребители могут испытать более гибкий и более высокий уровень «открывания» и «закрывания» (запирания) с этим маленьким шкафчиком, который сформирован методом обивки. Он может быть пристегнут ремнем или внутренним магнитом, фиксирующим полотно-дверцу катушки. Размер двери позволяет хранить мелкие мелочи. Мебель названа в честь чудовища Северного полюса — Чама, персонажа корейского романа. Форма мебели & ‘ Cham имеет мягкий внешний вид, напоминающий кротость и утешающий людей присущей ей интимностью. Это продукт 2010 года, удостоенный награды Reddot Design.

Скамейка из чам Серия «Чам», смешанная одежда и скамейка. Используя эластичную губку на верхней стороне и обработав внешнюю поверхность методом обивки, «Cham-bench» обеспечит вам прочный комфорт.

Пояс войлочный «Union», тема «Belt Felt» — это структурно прикладная одежда и мебель. Концепция одежды «пояс», сочетающаяся с мебелью, обладает функциональностью, которая обеспечивает гибкость при открытии и закрытии дверей. Ткань, которая не соткана, а сжата под воздействием высокой температуры и влаги, подчеркивает тему «Союз».

Посетите веб-сайт Камкам & – Вот.

.

Похожие записи

Стена Олимпия

admin

ДЕРЕВЬЯ от Талениа Фуа Гахардо

admin

Эти лампы были разработаны для выращивания растений в помещениях без окон.

admin