grand
Image default
Архитектура

Дом в Гимарайнше от Sequeira Architects

Фотограф-архитектор Нельсон Гарридо прислал нам изображения дома в Гимарайнше, Португалия, который недавно был завершен компанией Sequeira Architects.

.

Дом в Гимарайнше от Sequeira Architects

650 квадратных метров понадобились, чтобы удовлетворить все требования владельца. Дом должен быть разбит на три этажа, чтобы приспособиться к разнице высот около 10 метров между крайними точками продольного поля. Пейзаж был хорош. Ориентированный на запад и с большим панорамным видом на город Гимарайнш, имело бы смысл использовать эти атрибуты, чтобы отдать предпочтение социальным и частным зонам, исследующим естественное освещение и вид с этой привилегированной ориентации.

На первом этаже находится большая приятная зона участка, где мы можем найти гостиную и столовую, кухню и террасу у бассейна, всегда с возможностью объединить внутреннее пространство с внешним пространством, сдвинув раздвижные двери.

На среднем этаже находятся спальные комнаты, а на верхнем этаже находится главный доступ к дому. Здесь находится офис и открытый балкон, с которого открывается лучший вид на все здание.

Темно-серый цвет, примененный к объемам здания, падает на его окружение, а внутренние дворы преобразуют его массу в созерцательные зоны.

Архитекторы: Sequeira Arquitectos Associados Lda Местоположение: Гимарайнш, Португалия Архитекторы проекта: Марио Секейра, Альфредо Мачадо Команда проекта: Нуно Вейга Площадь участка: 1018 кв.м. Площадь проекта: 650 кв.м. Год проекта: 2005-2010 Фотографии: Нельсон Гарридо

.

.

Похожие записи

Дом A от Laura Alvarez Architecture

admin

Большое Яйцо в Шанхае

admin

Этот бетонный садовый павильон был спроектирован с несколькими зонами для развлечений.

admin