grand
Image default
Архитектура

Ресторан Vila Giannina от David Guerra Architecture

Бразильский архитектор Давид Герра спроектировал ресторан Villa Giannina в Белу-Оризонти, Бразилия.

.

Описание Дэвида Герра:

Итальянский ресторан Vila Giannina был спроектирован архитектурно-интерьерной компанией David Guerra. Он расположен на первом этаже жилого дома в районе Белу-Оризонти, штат Минас-Жерайс, Бразилия. Ресторан рассчитан на 300 мест и отличается изысканностью ресторана a la Carte по меню и оформлению, но предлагает стиль самообслуживания.

Деревенский вид и цвета Италии проявляются в использовании пледа и таких материалов, как солома, старинное дерево, бамбук, тростник и плитка hidráulico, которые создают атмосферу уюта. Функциональность и простой язык, созданный прямыми линиями, отражают современность. Яркие цвета, комната с двойной высотой, открытая конструкция, освещение, материалы в деревенском стиле и скульптурные полки создают веселую атмосферу.

Название проекта: Ресторан Vila Giannina / Итальянский ресторан Руководитель проекта: архитектор Дэвид Герра Команда: архитектор Дэвид Герра, архитектор Кори Корачи, архитектор Гизелла Лобато Расположение: Белу-Оризонти, Минас-Жерайс & – Бразилия Общая площадь застройки: 1100 м².

Фотограф: Жомар Браганса

.

.

.

Похожие записи

Peregian Beach House от Middap Ditchfield Architects

admin

Дом Сигле от Лохан Андерсон

admin

ALD House by SPACE

admin