grand
Image default
Интерьер

Авеню-роуд от Ябу Пушелберга

Ябу Пушелберг спроектировал выставочный зал на Авеню Роуд в Торонто, Канада.

.

Описание от Ябу Пушельберга:

AVENUE ROAD, созданный как витрина соблазнительной изысканной мебели, является одним из лучших в Канаде салонов классической и современной мебели. Компания из Торонто предлагает широкий выбор мебели, освещения и текстиля от легендарных дизайнеров, таких как француз Кристоф Делькур и британский дизайнер Эйлин Грей.

Трехуровневая внутренняя реконструкция площадью 15 000 квадратных футов бывшего здания Consumers Gas Company с 1907 года — дебютировала 1 июня 2010 года. Проектная реставрация расположена в перспективном районе Торонто Лесливиль (в настоящее время многочисленные крупные проекты омоложения), где в подобной галерее обстановке представлены тщательно отобранные дизайны мебели AVENUE ROAD, собранные со всего мира. Подавляющее большинство исторических качеств здания было возвращено в первоначальную форму или строго поддержано, чтобы сохранить целостность пространства.

Пространство выставочного зала в Торонто, оформленное по индивидуальному проекту, отличается простотой и симметричностью, что обеспечивает безупречный фон для мировых коллекций мебели. Как будто входя в галерею современного искусства, Ябу Пушелберг великолепно подчеркнул естественный свет и вертикальный характер пространства, которое разворачивается в серию виньеток по мере того, как человек продолжает идти. Гости, войдя в светящуюся главную галерею, окажутся среди работ Константина Грчича, Арко и Ателье Вирканта, каждая из которых ярко представлена ​​под главным потолочным окном. Сочетание высоких потолков и струящегося света создает идеальные условия для демонстрации коллекций и ультрасовременного пространства. И последняя часть выставочного зала выглядит как окно прохода, соединяющееся с кабинетом директоров и застекленным залом заседаний.

Помимо самой реставрации, проект красноречиво свидетельствует о постоянном стремлении к качеству и вдохновляющему дизайну, о чем свидетельствует недавний рост и успехи AVENUE ROAD (они физически выросли из своего старого пространства), несмотря на тяжелые экономические времена. Выставочный зал сам по себе является местом назначения и уникален по своей концепции — он представляет собой гибрид выставочного зала и галереи, где можно посидеть (и купить) искусство. Исторические качества и внутренняя красота здания, безусловно, являются другими важными отличиями, однако объединение этих элементов с воображением и творчеством Ябу Пушелберга породило то, что является очень вдохновляющим пространством.

Посетите веб-сайт Ябу Пушельберга & – Вот.

.

.

Похожие записи

Концептуальный магазин Centauro от AUM Architects

admin

Магазин Raffinati от Blazys Gérard

admin

Эта платформа для кровати оборачивается от пола до стены

admin