grand
Image default
Интерьер

Гуу Идзакая от Dialogue 38

Dialogue 38 спроектировал ресторан Guu Izakaya в Торонто, Канада.

.

Гуу Идзакая от Dialogue 38

ИСТОРИЯ + ПРЕДЫСТОРИЯ GUU — это Ванкувер, где зародилась настоящая японская идзакая (также известная как паб), и у нее появилось много последователей. В этом питейном заведении подают традиционные блюда и блюда фьюжн для шумных толп, от студентов университетов до офисных работников и «знающих» эмигрантов из Ванкувера.

САЙТ + МЕСТО Находясь на пересечении улиц Черч и Джеррард, GUU делает свой долгожданный дебют в Торонто, незаметно укрываясь среди городского пейзажа, источая при этом свою утонченную индивидуальность и стиль. Гладкий платиново-серый сланцевый фасад магазина с контрастной тяжелой обветренной деревянной дверью выделяется, но при этом очень скромно, чтобы загораживать упускаемый из виду торговый центр, в котором он находится. Окна сведены к минимуму, чтобы ограничить доступ к яркой внешней среде.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА Маленькое и уютное пространство предназначено для неформальной столовой. Места для сидения тесные и неформальные, нередко толкают локти, как и разговоры между незнакомцами в этой водопой. Общие столы и скамейки стимулируют общение, а сиденья в баре предлагают повара в первом ряду на оживленной открытой кухне. Эта уникальная концепция открытой кухни и ее планировка плавно сочетаются с необычным опытом GUU, где шеф-повар и персонал радостно и энергично приветствуют каждого человека, входящего и выходящего из заведения, постоянно, пока полдень переходит в позднюю ночь, чтобы поддерживать постоянную атмосферу, наполненную энергией.

Неформальность и тускло освещенное пространство — это набор открытых лампочек, висящих на разной высоте. Кроме того, есть индивидуальные творения из обновленных материалов и дополнения к переработанной доске сарая, которая используется повсюду. Изнурительная деятельность в пространстве контрастирует с общим интерьером, поскольку он построен вокруг простых чистых линий традиционного японского дизайна. Кроме того, сочетание сырья и новых материалов придает интерьеру дзен современный вид. Простые плитки из платинового сланца организованы в виде сетки, как в поместье, с различными выступами для создания текстуры и тени. Сплошная структура от стены до потолка из переработанной древесины обволакивает один конец помещения, создавая причудливую зону для тех, кто ищет легкое чувство уединения. Для небольших уютных столиков заведение предлагает нишу на платформе вдоль единственного ряда окон помещения, открывающего тихий жилой дом, обсаженный деревьями. улица.

С момента его открытия отзывы о еде и атмосфере вызвали одобрение как среди прессы, так и среди фанатиков еды. В то время как район был возрожден с добавлением этой жемчужины уличного пейзажа, поскольку живые и голодные люди собираются на улице весь вечер, стремясь утолить свою тягу.

Посетите веб-сайт Dialogue 38 & – Вот.

.

.

Похожие записи

ДО & # 038; ПОСЛЕ & # 8211; Этот современный дом середины века в Лос-Анджелесе подвергся капитальному ремонту

admin

Проголосовать сейчас & # 8211; Не могли бы вы включить камин в ванную комнату?

admin

9 интерьеров, в которых много желтого

admin