grand
Image default
Архитектура

Гуу Идзакая от Dialogue 38

Dialogue 38 спроектировал ресторан Guu Izakaya в Торонто, Канада.

.

Гуу Идзакая от Dialogue 38

ИСТОРИЯ + ПРЕДЫСТОРИЯ GUU — это Ванкувер, где зародилась настоящая японская идзакая (также известная как паб), и у нее появилось много преданных поклонников. В этом питейном заведении подают традиционные блюда и блюда фьюжн для шумных толп, от студентов университетов до офисных работников и «знающих» эмигрантов из Ванкувера.

САЙТ + МЕСТО Находясь на пересечении улиц Черч и Джеррард, GUU делает свой долгожданный дебют в Торонто, незаметно укрываясь среди городского пейзажа, источая при этом свою утонченную индивидуальность и стиль. Гладкий платиново-серый сланцевый фасад магазина с контрастной тяжелой обветренной деревянной дверью выделяется, но при этом очень скромно, чтобы блокировать упускаемый из виду торговый центр, в котором он находится. Окна сведены к минимуму, чтобы ограничить доступ к яркой внешней среде.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА Маленькое и уютное пространство предназначено для неформальной столовой. Места для сидения тесные и неформальные, нередко трясутся локти, как и разговоры между незнакомцами в этой водопойной яме. Общие столы и скамейки стимулируют взаимодействие, а барные сиденья предлагают повара в первом ряду развлечься на шумной открытой кухне. Эта уникальная концепция открытой кухни и ее планировка плавно сочетаются с необычным опытом GUU, где шеф-повар и персонал радостно и энергично приветствуют каждого человека, входящего и выходящего из заведения, постоянно, когда полдень переходит в позднюю ночь, чтобы поддерживать постоянную атмосферу, наполненную энергией.

Неформальность и тускло освещенное пространство — это набор открытых лампочек, висящих на разной высоте. Кроме того, есть индивидуальные творения из обновленных материалов и дополнения к переработанной доске сарая, которая используется повсюду. Изнурительная активность в пространстве контрастирует с общим интерьером, поскольку он построен вокруг простых чистых линий традиционного японского дизайна. Кроме того, сочетание сырья и новых материалов придает интерьеру дзен современный вид. Простые плитки из платинового сланца организованы в виде сетки, как поместье, с различными выступами для создания текстуры и тени. Сплошная структура от стены до потолка из переработанной древесины обволакивает один конец зала, создавая причудливую зону для тех, кто стремится к легкому уединению. Для небольших уютных столиков заведение предлагает нишу на платформе вдоль единственного ряда окон пространства, открывающего тихий жилой дом, обсаженный деревьями. улица.

С момента его открытия отзывы о еде и атмосфере вызвали одобрение как среди прессы, так и среди фанатиков еды. В то время как район был возрожден с добавлением этой жемчужины уличного пейзажа, живые и голодные люди собираются на улице весь вечер, стремясь утолить свою тягу.

Посетите веб-сайт Dialogue 38 & – Вот.

.

.

Похожие записи

SF House от Studio Guilherme Torres

admin

Мальборо Хаус Апартаменты

admin

Дом в Гималаях от Раджива Сайни & # 038; Партнеры

admin