grand
Image default
Архитектура

Ресторан AME от Munge Leung

Фирма по дизайну интерьеров Munge Leung создала интерьер для ресторана AME в Торонто, Канада.

.

Описание Проекта:

Сотрудники Ame одеты в униформу в азиатском стиле, которая является стильным творением канадского дизайнера Анны Хунг. Трансцендентное пространство Ame сочетает в себе традиционное и современное, создавая уютное, просторное и яркое место. В рамках преобразования Ame в идеальный клуб для ужинов, обеденная и лаунж-зона были открыты, чтобы создать более социальную атмосферу, которая идеально подходит для послеобеденного отдыха и танцев. Отдельная столовая представляет собой открытую на возвышении площадку с банкетками, где гости могут пообедать, насладиться бутылками и ощутить настоящую атмосферу клубного ужина.

Шелковые ткани кимоно в сочетании с гладкой черной кожей, полированный бетонный пол, отраженный потолочными потолками из обтесанных вручную деревянных досок — баланс через контраст — это определяющая философия, которая придает форму трансцендентному опыту в Ame. Сложные композиции материалов создают визуально сильное, но в то же время простое пространство. Материалы придают форму и функциональность, выходящие за рамки привычных — рабочее место для хозяйки, созданное из специально вырезанного блока известняка Owen Sound, поверхности обеденного стола, образованные листами натурального черного ореха, сиденья для банкетов и столовых, обитые яркими тканями кимоно — все вместе гармонично сочетается между собой. символическое повествование о видении создания Эйме.

Не обращая внимания на имитацию тенденций или традиционных стереотипов японских стилей дизайна, дизайн интерьера Ame воплощен в материальности и интеграции текстур и цветов, дополняющих изысканные гастрономические и развлекательные впечатления, которыми славится Амэ.

Посетите веб-сайт Munge Leung & – Вот.

Фотография Тома Арбана и Device222

.

Похожие записи

Скульптурные элементы из дерева — особенность этого дома в Лондоне

admin

Северный вестибюль Green Square от Гейера

admin

Curtin Avenue Residence от компании Optimum Resource Architects

admin