grand
Image default
Архитектура

Современное расширение, Тамир Аддади

Британский архитектор Тамир Аддади прислал нам современную пристройку, которую он спроектировал для викторианского дома в Лондоне, Англия.

.

Современное расширение, Тамир Аддади

Основная цель проекта заключалась в создании чувства единства между садом на заднем дворе и домом, позволяя природе играть значительную роль в повседневной деятельности семьи.

Участок проекта — викторианский дом, расположенный на заповедной территории. Изначально наличие заднего двора в доме было минимальным. Вид на сад был ограничен, и единственный доступ к нему был через подсобное помещение, расположенное между подвалом и цокольными этажами.

Задний сад был выкопан, и в него был расширен цокольный этаж, чтобы разместить новую гостиную. Конкретные аспекты дизайна направлены на достижение ощущения слияния сада и внутреннего пространства:

Каменный пол сада переходит в гостиную и образует ее невысокую стену. Создается эффект большого каменного ящика, слегка входящего в дом. Эта «коробка» идентична по форме и размеру той, которая образует верхний уровень сада.

Мебель в гостиной также была спроектирована как продолжение сада: деревянный барный стол продолжает уровень пола сада, а горизонтальный блок для хранения образует дополнительный уровень между садом и цокольным этажом.

Деревянное затенение потолка гостиной обеспечивает умеренное естественное освещение, создавая ощущение постепенного перехода от света сада к внутреннему пространству. Это также обеспечивает уединение в ночное время.

Вьющиеся растения на стенах сада при выращивании будут окружать пристройку.

В результате этих действий гостиная становится своего рода переходным пространством, сочетающим в себе качества внутреннего и наружного.

Первоначально цокольный этаж состоял исключительно из кухни и столовой. Одна из наших целей заключалась в том, чтобы превратить этот этаж в многоцелевое помещение. Новый зал был спроектирован как пространство, в котором семья может принимать гостей, работать, смотреть фильмы, есть и где дети могут играть. К этому этажу добавили новую ванную комнату и подсобные помещения, а также новый отдельный вход с уровня улицы.

В рамках проекта мы также спроектировали новую террасу, выходящую на задний двор, этажом выше, и внесли несколько изменений в планировку верхних этажей в соответствии с потребностями клиента.

Работа включала в себя дизайн столярных изделий на заказ, кухню, ландшафтный дизайн и управление проектами.

Посетите веб-сайт Тамир Аддадис & – Вот.

.

Похожие записи

Оранжевый мемориальный парк Марси Вонг & # 038; Донн Логан Архитекторы

admin

Цвета экстерьера дома — 14 современных черных домов со всего мира

admin

11 11 Lincoln Road, Майами, Флорида

admin