grand
Image default
Архитектура

Резиденция Ковалевски от Belmont Freeman Architects

Belmont Freeman Architects спроектировали резиденцию Ковалевски в Атлантик-Бич, Нью-Йорк.

.

Резиденция Ковалевски от Belmont Freeman Architects

Атлантик-Бич — это устоявшееся пляжное сообщество на Лонг-Айленде, сразу за пределами Нью-Йорка. Он заполнен скромными домами 1920-х и 30-х годов в стилях Тюдоров, Испании и Ар-деко. Поскольку цены на недвижимость выросли в последнее десятилетие, в деревне началась активная деятельность по сносу, поскольку старые дома были заменены домами гораздо большего размера. Резиденция Ковалевски — это попытка вписать отчетливо современный дом в сельский контекст с уважением к масштабам и архитектурным традициям общины. Дом не позволяет максимально увеличить площадь или площадь участка, разрешенную зонированием. Он ориентирован узким фасадом — чуть шире бывшего дома на участке — в сторону улицы, с традиционным боковым подъездом и задним гаражом. Компактное размещение на северном краю участка площадью 85 квадратных футов позволяет сохранить широкий боковой сад со взрослыми деревьями. По форме и материалам дом напоминает деревенское наследие ар-деко.

Дом 3600 SF был спроектирован как основное место жительства для семьи с двумя маленькими детьми. Для уединения уличный фасад почти пустой, а все основные комнаты выходят в сад на юге. Первый этаж имеет открытую планировку для повседневной жизни и максимального выхода на улицу. На втором этаже коридор со сплошным потолочным окном ведет к четырем спальням и трем ванным комнатам. Солнечная комната / гостевой люкс на третьем этаже выходит на большую террасу на крыше с панорамным видом на остров и океан. Клиенты — коллекционеры современного искусства, а работы некоторых из их друзей-художников — например, мраморный пол в вестибюле — включены в архитектурный дизайн.

Стальная конструкция с полами и стенами с легкими металлическими каркасами и энергоэффективной оболочкой EIS. Основные внешние материалы: лепнина, черный сланец, нержавеющая сталь и стекло. Стальная и деревянная лестница плывет в башне, застекленной панелями из матового стекла, наподобие огромного окна-жалюзи.

Посетите веб-сайт Belmont Freeman Architects & – Вот.

Фотография Кристофера Веснофске

.

Похожие записи

Апартаменты M44 от Widawscy Studio Architektury

admin

Шенандоа Ретрит

admin

Интерьер дома в Ноттинг-Хилле от Staffan Tollgard Design Group

admin