grand
Image default
Дизайн

Подвесные светильники vaiss.eau от Hanna Krüger

Немецкий дизайнер Ханна Крюгер создала подвесные светильники vaiss.eau.

.

Подвесные светильники vaiss.eau от Hanna Krüger

Дизайн подвесного светильника восходит к формам исторических стеклянных бутылок и чаш. Он пытается переосмыслить функции обычных предметов. Дизайн этого выдувного корпуса из прозрачного стекла с двойными стенками отражает взаимосвязь традиционных ручных методов производства и дизайна современных продуктов.

Внешний вид и особенно кривизна дна внутрь типичны для исторических стеклянных бутылок. При ручном производстве кривизна дна бутылки имела как производственные, так и определяемые пользователем причины. В концепции этого подвесного светильника некоторые аспекты будут переосмыслены и с этой целью функционально и эстетически возведены в новый контекст. Корпус сочетает в себе абажур, рефлектор и световое пространство уникальной формы. Кривизна в нижней части матовая. Он служит входом для источника света и одновременно отражателем. Кабель выводится вверх через полое пространство стеклянного корпуса. Объем внутри позволяет разместить обмотки кабеля и сделать их элементами дизайна.

В зависимости от высоты подвесного узла во внутреннем пространстве светильника сворачивается больше или меньше кабеля. Благодаря прозрачной поверхности и видимым техническим компонентам, таким как кабель и подвес, объект переключается между лампой и техническим стеклянным гаджетом. Как только объект наполняется светом, кажется, что возникает стекловидный световой контейнер: светящийся сосуд.

Посетите веб-сайт Ханны Крюгерс & – Вот.

.

Похожие записи

Факел меню & # 038; Круглая масляная лампа

admin

Артуро Альварес создает четыре новых светильника на 2015 год

admin

Современные черные настенные кашпо с геометрическим орнаментом

admin