grand
Image default
В мире

Лобби отеля Baronette Renaissance от d-ash design

Дэвид Эшен из d-ash design завершил дизайн интерьера вестибюля нового отеля Baronette Renaissance в пригороде Детройта Нови, штат Мичиган.

.

Лаундж отеля Baronette Renaissance, спроектированный d-ash design, является ведущим воплощением новой директивы стиля жизни бренда Renaissance. Преобразование общественных пространств отеля в новый лаундж Renaissance, оформленное в стиле современного уединения у озера, вдохновлено американским модернизмом 20 века. Очаг — исключительная стеклянная скульптура, отлитая из стекла высотой 30 футов, — является центральным элементом большого вестибюля. Различные места для собраний исходят от структуры и создают множество возможностей для небольших групп или для отдельных людей работать и размышлять. Камень был переосмыслен как стекло, создавая каскадную и отражающую стену. Все материалы выражены в соответствии с их природой — сталь, стекло, дерево, гармонично сочетающиеся друг с другом с целью переопределения традиций модернизма.

Окна выходят на обе стороны гостиной, а произведения искусства, созданные Пейдж Пауэлл, добавляют динамизма пространству, демонстрируя сильную творческую энергию, которая возникла в районе Детройта в это не столь яркое время в истории этого региона. Выбранные художники демонстрируют, что иногда самые интересные художественные выражения рождаются в самые трудные времена.

Посетите веб-сайт d-ash design & – Вот.

Фотография Фрэнка Аудемана

.

.

Похожие записи

10 самых УДИВИТЕЛЬНЫХ подвесных мостов в мире

admin

7 странных и замечательных отелей со всего мира

admin

Эта компания создает ледяные замки в качестве зимнего развлечения

admin