grand
Image default
Интерьер

Реконструкция Осеннего города Нильса Финна

Архитектор из Сиэтла Нильс Финн недавно завершил современный ремонт фермерского дома в Фолл-Сити, штат Вашингтон.

Нильс также разработал подвесной светильник FOSS, который использовался над обеденным столом.

.

Реконструкция Осеннего города Нильса Финна

Реконструкция Fall City началась с фермерского дома на склоне холма с видом на долину реки Сноквалми, примерно в 30 милях к востоку от Сиэтла. На первом этаже стены между кухней и столовой убрали, и 25-футовый. Долгое дополнение к кухне обеспечило непрерывную стеклянную ленту вокруг кухонной стойки из известняка. Получившийся интерьер напоминает пожарную смотровую башню в национальном лесу. Добавляя ощущение открытости, нестандартный островной стол был создан с использованием регенерированных досок из вяза и почерневшей стальной основы с инкрустацией из известняка вокруг раковины. Над существующим обеденным столом были повешены изысканные светильники из дутого стекла. Завершенное кухонно-обеденное пространство безмятежно, наполнено светом, и из него открывается потрясающий вид на долину Сноквалми.

Вторая часть ремонта была сосредоточена на главной ванной комнате. Подобно дизайнерскому подходу на кухне, новое дополнение создало непрерывную стеклянную стену с прекрасным видом на долину. Зеркала умывальника в почерневшей стальной раме были изготовлены по индивидуальному заказу и подвешены перед оконной стеной. В стальные рамы встроено светодиодное освещение. Ванна установлена ​​перед стеклянной стеной от пола до потолка, рядом с криволинейной скамьей, изготовленной на заказ из дерева и стали Sapele. Столешницы и полы из известняка обеспечивают материальную целостность пространства.

Практика устойчивого проектирования включала в себя широкое использование естественного света для снижения потребления электроэнергии, краски с низким содержанием летучих органических соединений, светодиодное освещение, восстановленные доски из вяза на кухонном острове, экологически чистую древесину твердых пород и прилавки из натурального камня. Новые наружные стены с конструкцией 2 & × 8 достигли на 40% большей теплоизоляции, чем стандартная конструкция стены.

Подвесной светильник FOSS

Подвесной светильник имеет высоту около 10 дюймов и изготовлен из выдувного стекла, нержавеющего кабеля и патрона из матового никеля. Свободная форма светильника напоминает поток воды, а название светильника FOSS в переводе с норвежского означает водопад. Лампа MR-16 (или LED) расположена над стеклянным плафоном, чтобы равномерно освещать выдувное стекло. Светильник принимает более стандартную подвесную конфигурацию (светильник внутри плафона) и выворачивает его наизнанку.

Посетите веб-сайт Нильса Финнеса & – Вот.

Фотография Бенджамина Беншнайдера

.

.

Похожие записи

Резиденция Чикаго от архитекторов Дирка Денисона

admin

На дизайн этого современного дома в Монтане повлиял окружающий ландшафт

admin

Перед & # 038; После & # 8211; Обновленный вид коттеджа 1940-х годов

admin