grand
Image default
Дизайн

Коллекция Spring Wood от Каролин Ларо

Голландский дизайнер Каролин Ларо создала коллекцию сидений Spring Wood.

.

Описание коллекции Spring Wood:

Spring Wood., Разработанный Каролиен Ларо, выпускницей Художественной академии St Joost и Амстердамского колледжа дерева и мебели.

Каролин искала границы леса…. с большим успехом! Каролин хотела соединить два противоречия дерева: жесткость и гибкость. Она преуспела, имея в виду праздничную гирлянду.

Поскольку наша компания любит стимулировать молодые таланты, мы предложили Кэролин возможность развить ее концепцию Spring Wood до «готового к продаже» предмета мебели.

Это кажется простым, но это не так. Каролин потратила более 600 часов (!) На разработку своего первого прототипа, сделанного вручную. Так много работы на одном маленьком табурете коммерчески невозможно, поэтому для реального воплощения ее идеи пришлось разработать каждую техническую деталь.

Это было довольно путешествием и в 2010 году она работала трудно разработал несколько версий Spring Wood, кроме оригинальной версии»: К ним относятся: Скрепка, беспокойные ноги и Мост.

Кэролайн очень успешно реализовала свою идею: она выиграла приз Wood Challenge, а также была номинирована на премию IMI, а также на материальную премию DOEN.

Spring Wood кажется очень простым, но это не так: это очень сложно и кропотливо. Выбор правильного ясеня и его обработка. Процесс склейки с последующим распиловкой с ЧПУ: в общей сложности для одной «деревянной подушки» необходимо более 480 шагов фрезерования канавок с ЧПУ.

Посетите веб-сайт Каролин Ларос & – Вот.

.

Похожие записи

Эти маленькие полочки висят на стене, как произведение искусства

admin

Связанные лампы Эндрю О. Хьюза

admin

SYMBOL Audio Design A Настольный динамик

admin