grand
Image default
Интерьер

Пекарня Elektra от Studioprototype Architects

Архитекторы Studioprototype спроектировали пекарню Elektra в Эдессе, Греция.

.

Пекарня Elektra от Studioprototype Architects

Этот магазин является частью сети семейных пекарен & ‘ Elektra, расположенных в Эдессе, Греция. В этом пилотном проекте Studioprototype смогла изменить внешний вид своих магазинов. Магазин небольшой, занимает всего тридцать пять квадратных метров и занимает стратегический угол на главной пешеходной улице.

При работе с узким, линейным планом этажа для магазина был разработан строгий язык, основанный на длинной мраморной стойке для еды, выступающей в качестве монолитного центра пространственного расположения.

Свет и свет заливают интерьер пекарни, подчеркивая выставленные продукты. Изысканные материалы, такие как каррарский мрамор, кедровое дерево и латунь, служат фоном для всех пищевых продуктов, привнося деревенский и ремесленный аспект приготовления хлеба. Ощущение мастерства придает внешний вид магазина, облицованный вертикальными кедровыми досками. Акцентируя кедровую облицовку длинного фасада, стальная оконная коробка с черным порошковым покрытием выступает наружу за пределы «корки» магазина, расширяя пространство и превращая его в зону отдыха и бар для посетителей внутри и снаружи магазина.

Тщательно подобранная мебель от Xavier Pauchard и светильники Tom Dixon завершают общую композицию.

Посетите веб-сайт Studioprototype & – Вот.

Фотография Спироса Палукиса

.

.

Похожие записи

Скрывайте свой телевизор, когда вы им не пользуетесь

admin

Холдейн Мартин спроектировал недавно открывшееся кафе Swan в Кейптауне

admin

В этом доме огромные двери высотой 23 фута.

admin