grand
Image default
Архитектура

Северо-западная персиковая ферма от Bates Masi Architects

Архитекторы Bates Masi Architects спроектировали Northwest Peach Farm в Ист-Хэмптоне, Нью-Йорк.

.

Северо-западная персиковая ферма от Bates Masi Architects

Это место жительства в основном используется, когда большая семья клиентов приезжает из Англии для длительных визитов. Они приезжают, чтобы расслабиться и восстановить связь со своей семьей и природой, вдали от городской суеты и уличного движения, в уединенное место, которое они не хотят и не должны уезжать на месяц. Задача дизайна заключалась в том, чтобы сделать каждый день этого месяца уникальным, предоставив ряд мест на территории с разнообразными масштабами, функциями и видами: от собраний в большой гостиной с видом на поля бывшего персикового сада до чтения в одиночестве на затененная скамейка между библиотекой и опушкой леса. Множество дорожек и коридоров соединяют каждое место назначения, еще больше увеличивая разнообразие. Наконец, каждая деталь и индивидуальная меблировка призваны превратить повседневные ритуалы в продуманные события.

Например, на кухне катящиеся разделочные доски едут по рельсам по длинному острову, превращая приготовление еды в конвейер для всех. Те, кто не готовит, могут сделать выбор из винной комнаты, где бутылки отбрасывают узор теней через застекленную стену на главный вход. Обеденный стол можно настроить на вечер: трубы из нержавеющей стали, идущие по длине стола, можно повернуть, чтобы открыть подсвечники, держатели для ваз для цветов или плоские поверхности для горячих блюд. В других случаях трубки можно снять, а желоб наполнить льдом для охлаждения напитков. Чтобы сменить обстановку, вы можете пообедать на террасе на крыше на закате, приготовить барбекю на террасе, пообедать в тени навеса у бассейна или позавтракать на застекленной веранде. Каждое помещение уникально, что делает каждое блюдо особенным.

Даже утренний распорядок становится событием. В детских комнатах каменная лента отмечает их утренний ритуал. Начиная с прикроватной тумбочки у кровати, она становится скамейкой для кучи одежды, столом для проверки электронной почты, раковиной в ванной и, наконец, полом для душа. В родительском туалете родителей скрытые стальные крючки поднимаются над скамейкой из красного дерева, чтобы повесить одежду, которую вы выберете.

Клиенты хотели, чтобы это место стало местом встречи их семей, наполненным воспоминаниями для будущих поколений. Таким образом, материалы были выбраны не только из-за их долговечности, но и из-за их постепенных изменений в течение многих лет. Медный сайдинг и кровля постепенно станут зелеными по мере того, как выветривающийся известняк станет темнее. Однако оконная система без изменений выдержит испытание временем. Английская компания производит одни и те же промышленные стальные окна более 150 лет, и многие ранние образцы до сих пор в ходу. Геотермальная система отопления и охлаждения, зеленые крыши, органическая отделка и окна с тройным остеклением минимизируют воздействие конструкции на окружающую среду на протяжении нескольких поколений.

Клиенты с нетерпением ждут тихого лета вместе с семьей в доме.

Посетите веб-сайт Bates Masi Architects & – Вот.

Фотография Майкла Морана

.

.

Похожие записи

Ресторан Méjico & # 038; Бар Juicy Design

admin

Дом Bluff от Inarc Architects

admin

Клуб NOX от Metro Arquitectura

admin