grand
Image default
Дизайн

ССЫЛКА Рамона Эстеве для VIBIA

Испанский архитектор Рамон Эстеве спроектировал освещение LINK для производителя VIBIA.

.

Описание от VIBIA:

Как горизонт большого города & … Модули системы освещения Link позволяют создавать силуэты и объемы на потолке, подходящие для любой комнаты и любого места. Link состоит из четырех модулей разного размера и высоты, которые соединяются друг с другом, чтобы предложить широкий спектр геометрических форм, идеально вписывающийся в архитектуру потолка. Для них требуется только одно электрическое соединение, а их источник света регулируется и эффективен.

Модули системы освещения Link соединяются друг с другом с любой из четырех сторон, при этом требуется площадь перекрытия не менее 14 см. Все формы электрически связаны друг с другом, поэтому одного электрического соединения на потолке хватает до 25 модулей.

Разработанный Рамоном Эстеве, Link позволяет использовать путь света, когда он проходит под разными углами в каждом модуле, для создания очень приятного непрямого окружающего освещения с эффектом, подобным эффекту естественного света, как если бы солнечные лучи были сияние в комнате через различные объемы светильника.

Посетите веб-сайт VIBIA & – Вот.

.

Похожие записи

Новая мебель и освещение от PINCH Design

admin

Эти новые 100% перерабатываемые тарелки сделаны из листьев

admin

Vitra на выставке Salone del Mobile 2010

admin