grand
Image default
Интерьер

Интерьер офиса Tebfin от архитекторов бренда Source Interior

Архитекторы бренда Source Interior разработали интерьер офиса в Йоханнесбурге, Южная Африка.

.

Интерьер офиса Tebfin от архитекторов бренда Source Interior

Расположенный на вершине нового отеля с захватывающим видом на Сэндтон, расположение нового корпоративного офиса компании по оказанию финансовых услуг в Йоханнесбурге повлияло на необычный дизайн для Source Interior Brand Architects.

Новые офисы Tebfin площадью 1 300 м² соответствуют международной тенденции создания выразительной рабочей среды. Их видение было изложено архитекторами бренда Source Interior как «роскошь, тепло и уверенность».

«Заказчик охарактеризовал эти элементы как« внешний вид вестибюля отеля », и поэтому имело смысл работать с дизайнерской студией, которая одинаково удобна в корпоративном и гостиничном секторах дизайна», — говорит креативный директор проекта Source IBA Джереми Стюарт.

«В то время как Source имеет хорошо зарекомендовавшую себя команду корпоративных дизайнеров, мы собрали проектную команду из нашего подразделения гостеприимства, чтобы действительно добиться уникального безупречного внешнего вида, соответствующего требованиям клиента», — объясняет Стюарт.

Сделав акцент на роскошной отделке, насыщенных цветах и ​​текстурном контрасте, команда дизайнеров создала визуальный язык, теплый, профессиональный и ухоженный. На фоне трехмерного конверта оттенков серого резкие выражения чистого белого, черного или даже дерзкого желтого сохраняют свежесть схемы.

Базу строгих прямолинейных форм составляют модули помещения, детали потолка и основные столярные изделия. Это дополняется гранеными формами, перекликающимися с диагональными деталями, такими как ножки стола и впечатляющий экран в зоне регистрации. Сочетание более мягких элементов, таких как обои Iris Maschek в залах заседаний и фактурная отделка стен, в результате дает чистое и напористое пространство с глубиной и убедительностью.

Различные зоны различаются пропорциями, в которых применена палитра черного, оттенков серого и белого с акцентом на насыщенный желтый или теплый орех. Стойка регистрации, конференц-зал и лаунж-зоны выполнены в более темных тонах, а палитра освещается через зону исполнительного офиса в колл-центр. Здесь длинная внутренняя стена, окрашенная древесным углем, дополнена желтыми досками от пола до потолка и рядами чисто белых столов и столярных изделий, чтобы создать рабочую среду, которая является энергичной, свежей и актуальной. С еще одним великолепным видом на Йоханнесбург, зона для отдыха персонала с кофемашиной бариста возвращается к более темным тонам, что сигнализирует о более медленном настроении.

«Смелое, уверенное в себе и гостеприимное, это роскошное пространство было бы одинаково комфортно в одном из многочисленных гостиничных центров, которые его окружают», — сказал Стюарт.

Посетите веб-сайт компании Source Interior Brand Architects & – Вот.

.

Похожие записи

Отель B4 by Simone Micheli

admin

Zen Barn от архитектора Кристофера Симмондса

admin

Дом у Красного моста от Smerin Architects

admin