grand
Image default
Дизайн

Гибридный стол и стол для переговоров от Йово Божиновски

Болгарский дизайнер Йово Божиновски создал гибридный стол и стол для переговоров для строительной компании в Болгарии.

.

Описание от Йово Божиновски:

Проект создан по заказу строительной компании из Болгарии. Задача заключалась в том, чтобы спроектировать офис, который бы отличался и запоминался. Построив функции, которые необходимы для одного такого пространства, мы пришли к идее сделать гибрид между столом менеджера компании и столом для переговоров, который ему нужен для организации встреч с клиентами, а также рабочий стол. встречи с персоналом. Этот предмет мебели превратился в акцент этого кабинета и придал ему неповторимый вид.

Руководствуясь тем фактом, что основным видом деятельности компании является строительство, мы решили, что мы должны разработать продукт, который должен быть четко конструктивно построен с видимой конструкцией, современным видением и инновациями в организации рабочего пространства. Мы постарались воплотить основные принципы этой строительной компании в уникальном предмете мебели, который занимает центральное место в этом офисе и придает ему неповторимый вид. Таким образом мы создали эту рабочую станцию ​​». Имея в виду иерархию в компании, мы решили разместить ее на платформе, чтобы получить дифференциацию уровней между столом и столом для переговоров, таким образом, менеджер компании занял надлежащее место в центре и по идее. выше остальных. Мы использовали металлические профили из коррозионно-стойкой стали, чтобы сконструировать раму и очки, которыми она покрывается. Мы создали один продукт, который впечатляет не только внешним видом, но и конструкцией.

Мы спроектировали его таким образом, чтобы он мог позволить нам переносить 2/3 этой мебели по воздуху, или, другими словами, 2,30 м. консольно торчать в воздухе. Мы использовали клей для основной части платформы — так мы получили необходимую устойчивость. Помимо огромных размеров и тяжелой конструкции, консольно-выступающая часть и профилированные жабры придали этому предмету мебели легкий вид, создавая ощущение, будто он парит в воздухе.

Посетите веб-сайт Йово Божиновскиса & – Вот.

.

Похожие записи

Зеркало Iona Cheval от Pinch

admin

Скамья Matet от RaymentWire

admin

Кресло для отдыха Munich Lounge Chair от Sauerbruch Hutton

admin