grand
Image default
Интерьер

Отель Le Germain Calgary by LEMAYMICHAUD

LEMAYMICHAUD Architecture Design спроектировал отель Germain в Калгари, Канада.

.

Отель Le Germain Calgary by LEMAYMICHAUD

Germain Calgary может похвастаться исключительным расположением в самом центре города. Отель расположен на углу 9-й авеню и Сентер-стрит, в двух шагах от всех достопримечательностей города, через дорогу от башни Калгари и в нескольких минутах от конференц-центра и различных культурных учреждений Калгари. Подключенный к городской сети надземных пешеходных дорожек, отель, в отличие от других отелей Germain, фактически выходит прямо на 9-ю авеню. Лобби имеет двухэтажную стеклянную стену, выходящую на главную торговую улицу, что создает уникальную атмосферу между улицей и пространством отеля.

Кроме того, Germain Calgary является частью многоцелевого комплекса, оригинальная архитектура которого создала совершенно новый ориентир для городского пейзажа Калгари. Этот комплекс, расположенный между 8-й и 9-й авеню, состоит из двух зданий (12-этажного отеля Germain и 11-этажной офисной башни), которые окружены двухэтажным спа-салоном, увенчанным многоуровневыми роскошными кондоминиумами с террасами. Комплекс образует эффектную мерцающую арку, которая освещает горизонт Калгари.

В Le Germain Calgary материалы и дизайн интерьера были выбраны так, чтобы сочетать легкость и комфорт. «Наша цель состояла в том, чтобы создать гостеприимную атмосферу с применением инноваций», — объясняет Виатёр Мишо. Внешняя облицовка отеля деревянно-ламинатными панелями Prodema является прообразом теплоты интерьера, в котором дерево является доминирующим элементом. Помимо впечатляющего оконного проема фасада, главный вход представляет собой яркое и активное пространство, где почти весь вестибюль занимает огромный застекленный холл, выходящий на улицу.

Между вестибюлем и стойкой регистрации стена из переработанного войлока серого и черного, напоминающего сланец, добавляет текстуру и акустические свойства, воплощая исключительный дух этого места: роскошь, спокойствие и новаторство. И этот дух можно найти во всем отеле, от мозаичного пола в баре до светодиодного освещения в коридорах и вулканической скалы, украшающей ядро ​​лифта. Кроме того, было пробурено 90 скважин, чтобы снабдить отель геотермальной энергией, достаточной для нагрева воды и некоторых лучистых полов. Все номера оборудованы всем необходимым для современного путешественника (например, доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном).

Хотя главный вход может свидетельствовать о духе Жермена Калгари, именно номера предлагают путешественникам ощутить истинный опыт Жермена. Хотя впечатления от отеля в группе различаются, это, тем не менее, является визитной карточкой группы отелей. После того, как ванная комната открыта для комнаты в Germain Montréal (настоящая инновация в то время, теперь широко копируемая конкурентами) и индивидуальный характер комнат в Germain Toronto, Germain Calgary предлагает оригинальные сенсорные ощущения. Вдохновленные часто впечатляющими масштабами альбертовского пейзажа на краю Скалистых гор, номера отеля напоминают простор. Все больше: ванная, рабочий стол и сама комната. Архитекторы даже спроектировали гардеробную вместо традиционной, которая всегда слишком узкая, чтобы вместить как багаж, так и покупки.

Однако больше всего волнует ванная комната. «Мы хотели, чтобы гости чувствовали себя удовлетворенными, поэтому полностью заново изобрели традиционную ванную комнату отеля, втиснутую в дальнюю часть номера», — объясняет Виатёр Мишо. Фактически, ванная теперь занимает пространство по всей длине комнаты, от двери до внешней стены. Это большое удобное пространство отделено от комнаты многофункциональной деревянной стеной, в которой есть различные полки и места для хранения вещей, а также две огромные раздвижные двери, которые в открытом состоянии создают исключительно большой чердак. К тому же, благодаря большому окну в душевой, ванная комната залита естественным светом. Хотя это окно выполнено из матового стекла, оно включает двухдюймовую горизонтальную полосу прозрачного стекла.

Посетите веб-сайт LEMAYMICHAUD & – Вот.

Фотографии Пьера Беланжера и Майкла Альберстата

.

Похожие записи

Дом Visang от MOON HOON

admin

Профиль палитры & # 8211; Бетон, черная сталь и дерево

admin

Этот свет спускается с потолка, как сталактит

admin