grand
Image default
Дизайн

Брэм Саватазки, в кресле-лежаке

На выставке дизайна интерьеров 2011 года в Торонто канадский дизайнер Брэм Саватазки представил модель Возьмите лежак Seat.

.

Описание от Брэма Саватазки:

Дизайн этого кресла делает акцент на игре между внутренним и внешним пространством. Это достигается путем противопоставления твердой внешней оболочки мягкому уютному внутреннему пространству. Стул разработан для того, чтобы пассажир чувствовал себя в безопасности и комфортно, поскольку он позволяет осознать взаимодействие между материалом и телом. Трубчатая стальная рама предназначена для более линейного акцента на кривизне сиденья, дополнительно демонстрируя контраст материалов.

Конструкция сиденья уникальна тем, что в нем используется комбинация переработанных волокон, таких как бумага, которые были соединены вместе для создания плавной формы. Когда форма завершена, задняя часть панелей сиденья покрывается деревянным шпоном, а внутренняя часть покрывается толстым слоем войлока для достижения контраста материалов.

Эту конструкцию можно легко изготавливать в массовом масштабе с использованием множества переработанных материалов при изготовлении сиденья. Конструкцию сиденья также можно снять, чтобы упаковать в коробку меньшего размера. Отделка этого кресла может быть предложена во множестве вариантов, а из-за небольшой площади поверхности можно использовать обрезки от других методов производства.

Посетите веб-сайт Брэма Саватазкиса & – Вот.

.

.

Похожие записи

Фетровое кресло Шарлотты Кингснорт

admin

Дизайн мебели Чулан Квак вдохновлен китайским курсивом, написанным кистью

admin

Подвесной светильник Twist

admin