grand
Image default
Архитектура

Дом FJ от Studio Guilherme Torres

Студия Guilherme Torres завершила строительство дома FJ в Сан-Паулу, Бразилия.

.

Описание от Studio Guilherme Torres:

Молодой, холост, бизнесмен и диджей. Владелец этой квартиры, расположенной в западной части Сан-Паулу, хотел и дальше жить рядом со своей компанией и в то же время придать своему новому дому всю современность, характерную для этого момента его жизни.

Помещение, типичная квартира 80-х годов, было буквально снесено и отстроено заново. Все перегородки, ограничивавшие помещения, были сняты. Туалеты и две спальни были сохранены по конструктивным причинам. Некоторые окна также были исключены, чтобы создать концепцию коробки, в которой освещение плюс настенные и напольные покрытия создавали трехмерный эффект, как в ночном клубе.

Вся подсветка была спроектирована с использованием светодиодов, и никаких других источников света во всей квартире не было. Помимо сценографического эффекта, освещение обеспечивает большую экономию энергии в сочетании с высокой светоотдачей. Стены и потолок были построены из гипсокартона, а затем покрыты полимерцементом.

Кухня, объединенная с гостиной, занимает площадь, которая раньше была отведена под коридоры и санузел. Все изделия из дерева были спроектированы архитектором, и одним из замечательных аспектов дизайна интерьера проекта был эффект «высокий-низкий», то есть отличное понимание при очень низких затратах. Например, стол ди-джея, на самом деле, представляет собой алюминиевую лестницу, получившую новую интерпретацию. Вся линия мебели выдержана в скромном стиле 70-х годов.

В главной спальне есть ванна, встроенная в спальную зону, что является более чем приятным явлением в этом современном образе жизни.

Посетите веб-сайт Studio Guilherme Torres & – Вот.

Фотография MCA Estúdio

.

.

Похожие записи

Два дома Зака ​​| de Vito Architecture разделяет единый участок в Сан-Франциско

admin

Медный дом по сборке STUDIO

admin

Новый дом в Борехамвуде, Хартфордшир, Англия

admin