grand
Image default
Интерьер

Реконструированные интерьеры квартир от A-cero

Испанская архитектурная фирма A-cero завершила реконструкцию восьми квартир в старом здании в Мадриде.

.

Описание от A-cero:

Роскошь, комфорт, дизайн и качество соединились в восьми новых квартирах в самом центре Мадрида. Это новые отремонтированные роскошные апартаменты, спроектированные A-cero. Они находятся в старом четырехэтажном доме. Таковы условия этих квартир, являющихся собственностью Group VP Hotels, что все они были сданы в аренду до того, как были полностью оборудованы.

На каждом уровне по два дома площадью более 185 м2. Пентхаусы — самые большие дома в доме и представляют собой двухэтажные квартиры.

Каждый дом имеет разное распределение, но у каждого есть следующие комнаты: четыре или более спален со своими ванными комнатами, кухня, гостиная — столовая, хозяйственная зона и туалет. В самых больших квартирах есть прислуга.

В квартирах так много света, которое достигается главным образом за счет больших окон и световых люков в гостиных, столовых и холлах. Кроме того, белые стены и крыши усиливают ощущение чистоты и тепла в интерьере.

Все квартиры имеют просторную планировку и функциональное распределение, основанное на прозрачных комнатах, двухуровневых крышах и практичном и эффективном распределении.

Полы выполнены из различных материалов: мрамор травертин, дерево и темно-серый фарфор (на кухнях и в ванных комнатах).

Мебель (дизайн A-cero) — серая, черная или белая с чистыми и современными линиями. В спальнях мебель сделана из органических форм, которые покрывают углы извилистыми изгибами. Ванные комнаты и кухни полностью оборудованы. Они были разработаны с расчетом на максимальную функциональность, чтобы должным образом отвечать потребностям, которые предъявляются этими домашними помещениями каждый день.

В оформлении использованы нейтральные цвета в сочетании с красным или желтым (картины, скульптуры…). Таким образом, дом играет главную роль, потому что это прекрасная возможность для проживания в новой квартире в лучшем районе Мадрида.

Посетите веб-сайт A-cero & – Вот.

.

Похожие записи

Baukind разработали новый детский сад, наполненный забавными творческими элементами.

admin

Новый бетонный дом от Wespi de Meuron Romeo Architetti

admin

Резиденция Франкеля от TVA Architects

admin