grand
Image default
Дизайн

Братья Дресслер на выставке IDS11

На выставке дизайна интерьера в Торонто в 2011 году братья Джейсон и Ларс Дресслер представили разнообразные изделия из дерева.

.

Джейсон и Ларс Дресслер — плотники-близнецы, которые создают мебель и другие предметы с уважением к материалам, процессу и мастерству. Сосредоточившись на творчестве на местном уровне ремесел, они могут проектировать и производить всю свою мебель на заказ и предметы серийного производства из своей мастерской в ​​Торонто, Канада.

Братья Дресслер ищут возможности перепрофилировать и переработать утилизированные предметы, материалы и потоки отходов. Прилагаются усилия для использования материалов, собранных на месте или от поставщиков, с таким же уважением относящихся к окружающей среде, и тех, кто в ней обитает. Поскольку характер их работы определяется конкретными элементами, которые входят в каждую часть, они принимают ограничения, присущие каждому проекту, и используют их, чтобы сосредоточить возможности для создания захватывающих объектов. Создавая пронумерованные серии, ограниченные выпуски, уникальные объекты и выполняя заказы на заказ, они стремятся сохранить небольшую площадь.

Посетите веб-сайт Brothers Dressler & – Вот.

.

.

Похожие записи

Эти & # 8216; Незавершенные вазы & # 8217; Напечатаны на 3D-принтере и заключены в стеклянный компонент

admin

Стул Stripe

admin

Световая скульптура Грандука работы Диего Кило

admin