grand
Image default
Интерьер

Штаб-квартира MTV Networks в Берлине, Дэн Перлман

Немецкое креативное агентство Dan Pearlman изменило дизайн штаб-квартиры MTV Networks в Берлине.

.

Описание Дэна Перлмана:

Персонал MTV Networks может радоваться: с обновленными и недавно организованными зонами приема, встречи и отдыха в штаб-квартире MTV давнишнее желание сотрудников становится реальностью, и некогда мрачный офисный комплекс на Шпрее наконец-то может функционировать как головной офис. .

Дэна Перлмана попросили сотворить свою магию и создать «ось вдохновения», открыв всю центральную область на первом этаже от северного до южного фасада. Сегодня просторный атриум служит «фирменным садом» с сиденьями для перерывов или неформальных встреч, в котором могут разместиться до 250 сотрудников.

Большая свобода передвижения и такое же разнообразие уникальных, а также частных зон отдыха способствуют лучшему балансу между работой и личной жизнью на рабочем месте. Обедаете ли вы в Network Kitchen, в Blue Lounge или в Brand Garden под стилизованным навесом из листьев, есть множество вариантов, чтобы взять перерыв в течение рабочего дня. Поклонников настольного тенниса или настольного футбола можно найти в Sport Lounge.

Посетите веб-сайт Дэна Перлмана & – Вот.

.

.

Похожие записи

Mount Baker Residence от Pb Elemental Architecture

admin

Одна горячая йога Роба Миллса

admin

Этот телевизор находится в идеальном положении благодаря грамотному использованию большой перегородки в качестве стены

admin