grand
Image default
Архитектура

Офис PPB от HASSELL

HASSELL был привлечен к разработке нового рабочего места для PPB, одного из ведущих независимых стратегических и консультационных подразделений Австралии.

.

Описание от HASSELL:

В последние годы PPB пережила значительный рост и потребовала новых помещений, переместив свой офис в Мельбурне в недавно построенное офисное здание премиум-класса 5 Star Green Star в Мельбурне.

PPB стремилась выделить свой новый офис в качестве эталона в бухгалтерском секторе, используя дизайн для поощрения более тесного взаимодействия, помощи в наборе и удержании персонала, а также в качестве публичного заявления о своей приверженности высочайшим профессиональным стандартам. Стратегия дизайна заключалась в упрощении проекта за счет использования ограниченного числа ключевых конструктивных элементов и материалов для создания нового рабочего места, которое отражает основные ценности PPB — инновации, профессионализм и командную работу. Партнеры PPB понимали, что новое рабочее место может стать мощным инструментом для поддержки их бизнес-целей и поощрения этих ценностей, в то же время вовлекая их людей в социальную, здоровую и продуктивную среду.

Посетите веб-сайт HASSELL & – Вот.

.

.

Похожие записи

Дом Вайнфельдена от к_м архитектор

admin

Резиденция округа Марин от Dirk Denison Architects

admin

Табу-лаундж, бар и ресторан от Гильерме Торреса

admin