grand
Image default
Архитектура

Студия новой архитектуры от Dom Arquitectura

Dom Arquitectura прислала нам изображения своей новой студии в Барселоне, Испания, которую они спроектировали для себя.

.

Студия новой архитектуры от Dom Arquitectura

Барселона, 2011 г.

Архитектор: Пабло Серрано Элордуй Дизайнер интерьера: Бланка Элордуй Фотограф: Хорди Ангуера Площадь: 50м2

Место, ранее использовавшееся как магазин, было полностью изолировано снаружи. Первое, что мы предпринимаем, — это открываем внутреннее пространство, как улицу, так и сад снаружи, поэтому мы разработали полностью открытые столярные изделия без гвоздей, сплошное стекло, обеспечивающее естественное освещение во всем пространстве. Все железо окрашено в темно-серый графит, как и внутреннее убранство. По всей стеклянной поверхности внутри размещены экраны темно-серого цвета, позволяющие контролировать конфиденциальность пространства.

Как архитектурная студия, у нас есть некоторые подробности о профессии, графитовом цвете карандашей, преобладающем белом цвете, таком как бумага и параллельная стена. Внутренняя стена комнаты очень неровная. С целью объединения всех этих складок мы предлагаем несколько горизонтальных линий, проходящих через стену, окрашенных в тот же серый цвет, что и сплошная мостовая. Это позволило нам создать стену участка с уклоном, начиная с непрерывного избавления и постепенно разрушаясь до крыши.

Мы спроектировали Лампу, которая движется по комнате, из некоторых частей железа, свободно текущих через пространство со сходящимися и расходящимися линиями, покрытых несколькими листами сложенной пергаментной бумаги, как если бы это были те же планы студии. В результате получается просвещенный путь прохождения бумаги через крышу.

Мы предлагаем распределение по краям, где 6 столов основаны на внешней стороне. В этом же периметре размещена темная полка, которая проходит через пространство, мы можем положить все книги и журналы работникам рукой и скрыть полосу поворота, обеспечивая условия для всех рабочих мест.

Стены ванной окрашены в темный цвет, как перевернутая комната, размеры аннотации плана остаются нанесенными на стены. Мы хотели придать этому пространству цветовую точку, и нам очень понравилась лампа Campari от Инго Маурера, и мы наконец решили переосмыслить ее с помощью зеленых бутылок Carlsberg.

Мебель: Столы выполнены в цвете графита Bordonabe модели MH на рабочем столе и белого цвета на столе для совещаний. Стулья Аттива, Бордонабе Кресла для совещаний Staff, Tramo Ответвитель на одно отверстие, Roca Раковина Urban Barcelona, ​​Roca Туалет Meridian, Roca Подвесной светильник Carlsberg, дизайн от dom arquitectura Лампа тракта прохождения бумаги, дизайн от dom arquitectura

.

Посетите веб-сайт Dom Arquitectura & – Вот.

.

Похожие записи

Реконструкция усадьбы Ironwood от Kendle Design Collaborative

admin

Эта спальня для двух девочек покрыта забавной графикой

admin

Кристиан де Портзампарк создает флагманский магазин Dior в Сеуле

admin