grand
Image default
Дизайн

Шестигранные панели Träullit от Form Us With Love

Шведская дизайн-студия Form Us With Love создала шестигранные звукопоглощающие панели Träullit из щепок, цемента и воды.

Вы можете посмотреть короткое видео, как устанавливаются панели & – Вот.

.

Описание от дизайнеров:

Мы искали производителей древесноволокнистых цементных плит, чтобы установить их в нашей новой студии. Это интересный материал; простой, красивый и экологичный. Кроме того, нам нужно было остановить эхо. говорят Петрус Палмер, Джон Лёфгрен, Йонас Петтерссон из Form Us With Love.

Так Form Us With Love основала компанию Träullit, единственного производителя древесноволокнистых цементных плит в Швеции. Это фабрика, на которой работают 20 человек, в городке Остербимо — не более чем клочок на карте между Стокгольмом и Мальмё. Form Us With Love инициировал проект, который открыл новые горизонты для 60-летнего TRÄULLIT. Так был создан Hexagon — коллекция шестигранных дисков разных цветов.

Процесс изготовления цемента для древесной ваты довольно прост: из бревен вырезают древесные щепки, затем смешивают с водой и цементом и помещают в форму для высыхания, придавая форму. В результате получается экологически чистый, водостойкий, влаго- и звукопоглощающий материал.

Посетите веб-сайт Form Us With Love & – Вот.

.

.

Похожие записи

Ледник Броди Нил

admin

Медуза, Чинита и Беллота — Клаэссон Койвисто Руне

admin

Этот стол был разработан для демонстрации цветов

admin