grand
Image default
Архитектура

Восточный отель от CL3 Architects

CL3 Architects спроектировали интерьер отеля East в Гонконге.

.

Восточный отель от CL3 Architects

East, бизнес-отель, расположенный в жилом / коммерческом районе Гонконга, по-другому смотрит на дизайн отеля, планируя его изнутри. Дизайнер интерьеров был назначен на раннем этапе процесса проектирования, 4,5 года назад, чтобы выполнить планирование пространства комнат и общественных зон, включая вход, лобби, столовую, оздоровительный клуб, 339 номеров, 6 люксов и бар на крыше, как неотъемлемая часть архитектуры. Дизайн определяется скорее внутренним пространством, чем орнаментом. Название «ВОСТОК» возникло из-за концепции дизайна, которая интерпретирует современное путешествие по Востоку и Гонконгу как эффективное, современное, игривое, с элементами китайской культуры мирового класса. Это достигается за счет:

Использование последовательной и простой палитры материалов с двумя оттенками дерева, светлым известковым вязом и классическим орехом, двумя разными камнями, белым рио и известняком мокко, и черной нержавеющей сталью в качестве акцента во всем отеле. Это позволяет объединить все различные торговые точки и комнаты для гостей, сохраняя при этом индивидуальный характер дизайна.

Максимальное потребление дневного света и видов благодаря 16-футовой. длинные окна, ведущие к большинству номеров и выходящие на север, остекление во всю высоту всех общественных мест. Элементы дизайна интерьера помогли определить высоту подоконников и расстояние между стойками окна.

Использование игривых китайских элементов, например: китайские иероглифы для обозначения номера этажа, современный китайский пейзаж с подсветкой в ​​качестве фона для приемной.

Две главные особенности в вестибюле, которые действуют как Инь и Ян: Безмятежность, 35 футов. длинная стойка регистрации с задней подсветкой, консольная из единой колонны, напротив стеклянной парадной лестницы с лабиринтом из стали и дерева в качестве структурной опоры, символизирующей энергию Гонконга.

Эффективный дизайн гостевой комнаты с открытой ванной комнатой на площади 270 кв. Футов. комната 128кв.ф. оконной экспозиции. В каждом из шести люксов есть одно большое пространство площадью 560 кв.м. используя только один деревянный шпон и пол из известкового камня в качестве внутренней отделки.

Просторные, эффективные и расслабляющие заведения F & amp; B: ресторан Feast с непринужденной атмосферой предлагает разнообразную атмосферу в атриуме высотой 39 футов. «Sugar» — это оживленный бар с многоярусными сиденьями, выходящими на открытую террасу на крыше с потрясающим панорамным видом на Гонконг.

. Посетите веб-сайт CL3 Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

4 здания, о которых вы даже не подозревали, — это гаражи

admin

Loft Conversion от Egue & # 038; Seta

admin

Резиденция Цай от HHF Architects & # 038; Ай Вэйвэй

admin