grand
Image default
Архитектура

Дом Клюни от Guz Architects

Guz Architects прислали нам дом Клюни, который они спроектировали в Сингапуре.

.

Описание от Guz Architects:

Проект демонстрирует, как технологии, планирование и дизайн могут быть разумно применены для создания комфортного, роскошного, но устойчивого семейного дома.

Фотоэлектрические элементы и солнечные водонагреватели используются вместе с конструкцией для пассивного охлаждения и перекрестной вентиляции, чтобы снизить потребление энергии. Емкости для орошения и сады на крыше собирают и перерабатывают дождевую воду; а использование таких материалов, как переработанный тик и искусственная древесина, добавляет тепла без ущерба для ограниченных ресурсов нашей окружающей среды.

Дом построен вокруг центрального водного двора, который составляет основу проекта. Его окружают пышные сады на крыше, которые добавляют эффекту природы в каждой части дома.

Хотя дом является высокотехнологичным — с использованием современных систем EIB, фотоэлектрических элементов, систем безопасности — они незаметно интегрированы и работают с естественной средой дома, а не против нее.

Эта интеграция технологий и природы заслуживает особого упоминания в убедительном дизайне, который реально может стать моделью для устойчивого образа жизни.

Посетите веб-сайт Guz Architects & – Вот.

Фотография Патрика Бингема Холла

.

.

Похожие записи

Ремонт современной ванной комнаты от студии дизайна MOW

admin

Матрешка House от David Jameson Architect

admin

Стены этого ресторана заполнены стрит-артом

admin