grand
Image default
Интерьер

Brentwood Residence Interiors от студии MLK

Студия MLK спроектировала интерьер резиденции и гостевого дома в Брентвуде в сотрудничестве с Belzberg Architects, которые спроектировали дом в Лос-Анджелесе, Калифорния.

.

Описание от MLK Studio:

Комиссия должна была создать полную схему дизайна интерьера для современного главного здания площадью 10 000 квадратных футов, а также гостевого дома на 2 000 квадратных футов. Помимо интерьеров, Мег Джоаннидес из MLK Studio была нанята для дизайна всех 10 ванных комнат, а также основной кухни и кухни гостевого дома в сотрудничестве с Boffi. Большая часть мебели была спроектирована MLK Studio по индивидуальному заказу и изготовлена ​​на проверенных местных мастерских в Лос-Анджелесе. Получив подробный инструктаж от клиента, MLK Studio работала с нейтральной палитрой по всему дому, умело смешивая текстуры, чтобы создать глубину и слои, которые очевидны в изысканном дизайне.

Все материалы, которые были указаны MLK Studio, были тщательно подобраны, чтобы соответствовать видению архитектора здания. Полы из орехового дерева и столешницы из синего камня гармонируют с уложенными архитектором стенами из синего камня. Палитра кухни из мрамора калакатта и глянцевые шкафы, а также стены и пол из турецкого известняка в главной ванной подчеркивают стремление клиента к нейтральной палитре.

MLK Studio участвовала в стадии разработки дизайна в сотрудничестве с архитектором Хэги Белзберг из Belzberg Architects. В течение примерно 3 лет участие MLK Studio в проекте Brentwood также включало участие в еженедельных встречах на стройплощадке во время строительства, а также встречи со всеми консультантами, такими как архитектор, ландшафтный архитектор и фирма по дизайну освещения.

Посетите веб-сайт MLK Studio & – Вот.

.

.

Похожие записи

Вся графика на стенах в этом офисе была вдохновлена ​​индийским народным искусством

admin

Шведские сборные дома от Modern Living

admin

Франкфуртский офис SYZYGY от 3deluxe

admin