grand
Image default
Интерьер

Pure C от Ливена Массхута

Ливен Муссхут разработал бар Pure C в Кадзанд-Бад, Нидерланды.

.

Описание от дизайнера:

Создайте ресторан для всех, создайте непринужденную атмосферу, в которой семья является центральным элементом, а ее части — приоритетом. Это непринужденная атмосфера бистро с большим количеством света, белым интерьером и элементами природы. Весь интерьер создан с учетом потрясающих видов из впечатляющих пейзажей северного моря с дюнами. Раньше это был ресторан отеля, построенный в 1970 году. Всего Pure C вмещает 180 человек.

Пространство разделено на разные зоны с гибкой организацией, допускающей множество различных сценариев. Гости могут выбирать между длинными столами в стволе из черного дерева для больших групп или маленькими столиками на двоих, которые можно незаметно прикрыть воздушными белыми занавесками. Кто особенно интересуется окружающим пейзажем, может выбрать небольшой столик у окна.

Наиболее примечательными особенностями являются большой овальный островок для сидения, который изготовлен из мдф и покрыт белым лаком. Эффект кокона подчеркивают элегантные белые занавески по периметру куполов. Ночью световые люки сияют золотом от покрытых золотом круглых дисков светильников.

Это соответствует цвету материала и контрасту настроения. Это дало наиболее открытую часть ресторана со стороны моря светло-серый эпоксидный пол, по сравнению с этой средней зоной, зоны с шезлонгами покрыты паркетом из белого дуба.

Черные стеклянные стены определяют пространство без потери контакта. Барная зона отличалась от других зон не белым, а черным натяжным акустическим потолком. Мебель вся белая с блестящими коричневыми тонами в сочетании. Тона коричневого дерева дополняются винтажными кожаными чехлами для сидений коньячного цвета, стойкой регистрации и баром. Другая атмосфера — газовый камин с плавающим стеклом, темный сланец пилястр, предметы вазы (ателье vierkant) и мебель для гостиной от Piet Boon и Max alto.

. Посетите веб-сайт Lieven Musschoots & – Вот.

Фотография Коэна Ван Дамма

.

.

Похожие записи

Деревянный потолок удлиняет интерьер этого дома в Бразилии

admin

Дом G12 от (se) arch Freie Architekten

admin

Тортильи — главное вдохновение для дизайна отеля El Califa Taqueria в Мехико

admin