grand
Image default
Архитектура

Casa S от архитекторов Альрика Галиндеса

Архитекторы Альрика Галиндеса спроектировали Casa S в Барилоче, Аргентина.

.

Casa S от архитекторов Альрика Галиндеса

Дом является результатом нескольких каменных ящиков, сложенных на склоне склона. Каждый из этих случаев указывает и обрамляет выдающийся вид, где мы можем найти горы Катедраль, Отто и Вентана, как главных персонажей пейзажа, видимого изнутри.

Пространство организовано так, что его можно разделить на разные зоны, в зависимости от количества людей, которые фактически используют это место. В течение большей части года дом может использоваться отдельными территориями, небольшими домами внутри большого дома для путешествий на одну пару или для групп друзей в планах досуга, или даже для обоих мероприятий одновременно. Эти разнообразные планировки трансформируют внутреннюю жизнь дома, растут, меняются, адаптируются, развиваются.

Мы использовали местные камни, чтобы сохранить связный язык с суровым и прекрасным окружением, пытаясь создать представление о том, что дом всегда был рядом, как еще один камень или незаметный природный объект. Снежные сезоны подкрепляют идею. Белый безбрежный доминирующий вид, только несколько горных вершин появляются на темном контрасте, а дом всегда рядом.

Социальная зона расположена на уровне доступа, доминируя над лучшими видами, запечатленными белыми коробками спокойствия изнутри, против подавляющего экстерьера. Главная спальня и комната для гостей тоже делят этот уровень, каждая из которых выходит на другую гору в этом удивительном калейдоскопе достопримечательностей.

На уровне первого этажа комнаты для детей, сформированные склоном земли, создают разные ситуации и объемы, а двухуровневый лофт из-за внезапной депрессии на местности становится основным пространством для мальчиков.

Как продолжение палубы, извилистая деревянная лестница ведет нас к последней коробке, расположенной на несколько ступенек ниже. Из джакузи для осмотра достопримечательностей открывается лучший вид на закат над озером Гутьеррес, а под деревянной палубой теплый тренажерный зал и сауна дополняют этот расслабляющий вдохновляющий вид в идеальном настроении чуть выше Патагонской долины.

. Посетите веб-сайт Alric Galindez Architects & – Вот.

.

Похожие записи

Крыша-бабочка скрывает этот дом на склоне холма в Мексике

admin

Luigi Rosselli Architects спроектировали новый бетонный дом в Сиднее

admin

Резиденция Mita от YJP Architecture и Toyoda and Associates

admin