grand
Image default
Интерьер

Ресторан Pio Pio от Sebastian Mariscal Studio

Студия Себастьяна Марискаль спроектировала ресторан Pio Pio в Нью-Йорке.

.

Описание Проекта:

Обнаружение тонко обработанного деревянного ящика, установленного в существующем здании на 10-й авеню, сразу же определяет первоначальные замыслы этого проекта: тайну, открытие и противоречие.

Посетитель входит в этот деревенский деревянный ящик и удаляется с шумных улиц Манхэттена. Изысканный стол из мрамора плавает внутри помещения, обшитого переработанным деревом. Однако это лишь проблеск того, что существует за его пределами. Ограниченный обзор увеличивает напряжение и желание исследовать.

В следующем помещении во втором деревянном ящике светится сверкающий медный вестибюль. Этот стимулирующий вход ведет к 40-футовой монолитной мраморной балке, покоящейся на поврежденном бетонном полу. Бар также определяет длинный коридор, ведущий к другому пространству в конце ресторана, расположенному у подножия лестничного пролета. Здесь гаснет свет, и человек оказывается в объеме, полностью сотканном из тростей Окотильо. Ряд бетонных форм одновременно окружают этот главный обеденный зал и интегрируют его с различными услугами ресторана. Попав внутрь, переживание больше не определяется отношениями ресторана с Нью-Йорком; здесь волшебство принадлежит фантастическому опыту, характерному для Латинской Америки.

Посетите веб-сайт Sebastian Marsical Studio & – Вот.

Фотография Поля Риверы

.

.

Похожие записи

Дом в Ла Моралеха от DHAL & # 038; GHG Architects

admin

Дом Лухана Роберта М. Герни

admin

Обшитые деревом полки со скрытым освещением добавляют интереса этим огромным стенам вестибюля

admin